Израиль

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле ( in Israel ) на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Израиля. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израиль » Куплю (разное) » куплю принтер, кондиционер, игрушки...


куплю принтер, кондиционер, игрушки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куплю развивающие игрушки для возраста от двух до трех, кондиционер, принтер, цифровой фотоаппарат, ковер, фотобумагу для принтера. т.054 7401429

2

продаю принтер 1*4(новый в упаковке),фотоаппараты,,поллароид,, ,,фуджи-5600,,

3

Могу очень дешево отдать EPSON и фотобумагу, а паласы (один большой и два поменьше) могу просто подарить 20-го августа (они нужны нам пока что до отъезда, до 20-го августа). Я в Иерусалиме.
Кстати, митат маавар (переходная кровать) вам не нужна? Очень классная вещь для ребенка после двух лет на замену детской кроватке.
Тел. 02-6787227,0546-494899


Вы здесь » Израиль » Куплю (разное) » куплю принтер, кондиционер, игрушки...