Продажа и нанесение по всей стране с доставкой на дом

1. Жидкие обои - это новый вид декоративной штукатурки для внутренних работ. Жидкие обои изготавливаются их текстильных волокон и целлюлозы - экологически чистых и безопасных материалов, благодаря чему не имеют запаха ни во время нанесения, ни при эксплуатации.  Текстильные обои могут использоваться как материал для покрытия стен, потолков и непрямолинейных участков.

2. Жидкие обои - название декоративного покрытия для стен и потолков. Жидкие обои в первоначальном виде представляют собой сухую смесь, состоящую из натуральных целлюлозных либо хлопковых волокон, красителей высокого качества и связующего клеевого состава. Иногда в состав смеси добавляют слюду, крошку древесной коры или сухие водоросли. Чтобы приготовить из сухой смеси готовые к употреблению жидкие обои, надо добавить в неё определенное количество воды.
К преимуществам жидких обоев можно отнести то, что они позволяют легко производить частичный ремонт. При этом просто зачищают кусок поверхности от старых обоев, а на освободившееся место наносят новый состав. Благодаря тому, что при нанесении жидких обоев на поверхности отсутствуют швы, нет необходимости подбирать рисунок.
Этот материал очень удобен в том случае, когда на стенах имеется много выступов и углов, который сложно оклеить традиционными обоями. Жидкие обои образуют на стенах рельефное покрытие без швов толщиной 1-10 мм, с матовой поверхностью, мягкой на ощупь.
3. Жидкие обои - что это?
Последнее время в строительных кругах всё чаще встречается термин «жидкие обои». Не непосвящённому человеку очень трудно выстроить хотя бы предположение о том что этот строительный материал из себя представляет и как его использовать. Однако всё не так сложно как кажется…
В исходном состоянии жидкие обои из себя представляют сухую массу из целлюлозных либо хлопковых волокон. Помимо этого в смеси находятся высококачественные красители и склеивающие элементы. Для применения смесь просто разбавляется водой и наносится на стены, как обычная краска.
По сути можно сравнить жидкие обои с декоративной штукатуркой или краской. Однако материал имеет немного другое предназначения, а так-же ряд дополнительных преимуществ.
Преимущества жидких обоев
• Жидкие обои являются полноценным настенным покрытием так-же как и обычные обои, но помимо этого они имеют ряд преимуществ.
• Этот материал полностью закрывает все щели на стене (например между стеной и плинтусом)
• Закрывает все щели в поверхности стены
• Очень эластичны
• При создании небольшого дефекта на общей поверхности обоев, можно эту область вырезать и нанести состав ещё раз. Внешне старый и новый слой ничем не будет отличаться.
• Жидкие обои не имеют швов и соответственно будут выглядеть гораздо презентабельные.
• Жидкие обои обладают широким спектром применения. Благодаря тому, что производители добавляют в них самые разные добавки можно подобрать обои практически для любого интерьерного решения.

Экологически чистый продукт
Не имеют запаха
Не впитывают дым
Не притягивает пыль
Влагостойкость
Устойчивость цвета
Антистатичность
Звукопоглощение
Теплоизоляция
Морозостойкость
Не возгораются
Легко поддаются ремонту
Отсутствие швов
Не деформируются и не рвутся
Скрывают не большие трещины и неровности
Простота при удалении
Можно нанести повторно
Не остается отходов при нанесении

Андрей 0528373122  wwwtapetnozli.do.am