Если Вам до 20 лет - не читайте. В 20 лет кожа еще сама вырабатывает достаточное количество коллагена и эластина—структурных протеинов кожи, которые отвечают за крепкую, гладкую и упругую кожу. Но с возрастом, постоянное воздействие свободных радикалов ведет к повреждению этих протеинов и снижает их выработку в организме, что ведет к появлению морщин и провисанию кожи.
РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ—энзим arNOX. Во время исследования, проведенного в Университете Пардью (Purdue University), ученые обнаружили, что уровень arNOX связан с календарным возрастом, и что активность arNOX становится сильнее по мере того, как мы стареем, стартуя иногда в возрасте от 30 до 40 лет. Есть возможность остановить старение? ЕСТЬ! Нужно подавить активность arNOX и замедлить выработку свободных радикалов. КАК ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ КОЖИ?
На сегодняшний день ТОЛЬКО ОДНА КОМПАНИЯ Nu Skin имеет эксклюзивную технологию ageLOC™ (ейдж ЛОК), уже запатентованную и признанную в 50 странах мира, которая нацелена на устранение этого механизма старения и которая поможет вам контролировать генетическую предрасположенность вашей кожи. У НАС НЕТ КОНКУРЕНТОВ! Используйте ГЕЛИ для кожи с системой Гальваник СПА. Вы не только получите немедленные результаты, но также замедлите появление внешних видимых признаков старения, воздействуя на сам механизм старения.
Galvanic SPA™ II
СПА САЛОН – «домашний курорт» от Nu Skin. Доступно, надежно, эффективно! Можно увидеть результат через 10 минут после проведения процедуры. С помощью 4-х насадок можно работать с кожей лица, тела и головы. Под действие гальванического тока улучшаются обменные процессы в клетках всех мягких тканей лица, шеи и всего тела.
Это усиление лимфотока, с которым ВЫВОДЯТСЯ ШЛАКИ, а с другой стороны – усиление притока питания и кислорода. За счет этого повышается тонус эластиновых и коллагеновых волокон, что влечет за собой РАЗГЛАЖИВАНИЕ морщин, изменение цвета кожи (она становится светлее, так как выводятся шлаки), мышцы тонизируются, значит корректируется овал лица ( ПОДТЯГИВАЮТСЯ щеки, подбородок, ПОДНИМАЮТСЯ брови, разглаживаются мимические морщины).
И все это ДЕШЕВЛЕ и БЫСТРЕЕ чем в салоне-спа. Прибор работает вместе со специально разработанными продуктами. Встроенный СКАНЕР определяет состояние Вашей кожи каждый раз перед процедурой. Интеллектуальная система управления сама подбирает уникальные параметры тока, которые лучше всего подходят именно вашему типу кожи, а используемые технологии запатентованы и абсолютно безопасны. Показания: возрастные изменения, морщины, акне, гиперкератоз, укрепление ногтевых пластинок, постугревые рубцы, себорея, угревая сыпь, пигментные пятна, купероз, реабилитация после пластических операций, лазерных шлифовок, послеоперационные и послеродовые рубцы, целлюлит, выпадение волос. Кожа становится более эластичной и упругой. А вы моложе и красивее.
Весь комплект за 1450 шекелей
052-6421164

http://i065.radikal.ru/0911/d1/2001b5ade1d4.jpg http://i076.radikal.ru/0911/61/23100284bebf.jpg http://s57.radikal.ru/i155/0911/e9/16459e6db3f5.jpg