Теперь Cheyenne , является первой и единственной в своем роде компанией, которая применила технологию под названием UNREAL, эту технологию используют на всех последних  видео консолях, игры с интернета в реальном времени без необходимости
подгрузки, или ожидания скачивания.
 
Они начинают с запуска 7 MMO игр, включая STARGATE WORLD,
3D Социальной Сети и виртуального громадного торгового центра в мае 2009 года и предполагают продать свыше 10 млн. экземпляров и раздавить игру Grand Theft Авто IV которая продала в первый день на 310 мил. Долларов.
 
Немного истории о STARGATE:
 
STARGATE это фильм ,который был создан в 1994 году; блокбастер собрал 200 млн. долл. США в комиссионных для главного героя Курта Рассела.

За этим последовало продолжение Звездные врата SG-1, это был самый продолжительный сериал в категории Sci-Fi в
США,  214 эпизодов и 2 DVD полнометражных фильма.
 
Это привело к выпуску продолжения сериала STARGATE АТЛАНТИС,  показ начался в 2004 году и в настоящее время еще продолжается, и закончится  после выхода 100-й серии, до окончания осталось 2 серии.
 
С 30 миллионной аудиторией фанатов STARGATE (так называемые Gaters) 70% из них
уже играет в MMO игры. 11 миллионов из них играют в игру под названием World of Warcraft, которая приносит 1,8 млрд. долл. США ежегодно. Эта игра имеет только 1 виртуальный мир , у  STARGATE WORLDS их будет 30!
 
MGM запустила 30 секундный рекламный ролик на коммерческом канале Sci-Fi в январе прошлого года. За одну
ночь STARGATE WORLDS стал № 1 в рейтинге самых популярных игр по версии самого известного журнала компьютерных игр Game Spot Magazine  ,и занимал эту позицию самое продолжительное время в истории, несмотря на то что игра находилась в 12 месяцах от основной даты релиза игры.

Возможности

Председатель и человек который распоряжается основным фондом в компании Cheyenne  , Гэри Уайтинг решил разделить возможность этого уникального бизнеса,
возможность которой еще никогда не видели раньше, когда все игры будут запущены, во всем мире, после того , как 200000 первых ПЛАТИНОВЫХ партнеров будут зарегистрированы.
 
Платиновый партнер ,это человек вступивший за $ 250 с $ 50 Ежемесячная абонентская платой, которая дает вам полный
доступ к STARGATE WORLD и 6 других 3D онлайн игр, начиная игрой Motor
Racing Game (где вы получите на выбор автомобиль , и если вы выиграете
два раза в месяц турниры в гонке, вы также этот реальный вариант автомобиля.), заканчивая игрой в футбол ,и других невероятные 3D игры,
всего 15 игр в будущем и 3D Социальная сеть с огромным торговым центром онлайн .
 
После 200000 Платиновых партнеров которые будут зарегистрированы в двоичной структуре(Бинар)
Игры поступят в продажу  (примерно май2009), и кто-бы не купил игру в будущем, все доходы с продаж будут равномерно распределены между первыми
200000 платиновыми партнерами в генеалогии.
 
По подсчетам компании, прогнозируется  10 миллионов
пользователей в сети к концу 2009, учитывая,  что у каждого игрока купившего игру будет возможность стать платиновым членом с помощью нескольких кликов, и поэтому нам даже не придется находить пользователей.
 
Cheyenne будет работать MMO социальной сетью и МЛМ Порталом в одном сайте, под названием MMOGUL.

MMOGUL

MMOGUL является первой полноценной игровой социальной сетью (SNAP- Social Network At Play ), который даст невероятную и уникальную глобальную MLM возможность,. Компенсационный план , это новое поколение Бинара использованием 7 Уровнего Группового Лидерского Бонуса и системой с
Динамическим сжатием.
 
План выплачивает 55% от доходов компании в сеть с прогрессивными ПУЛ бонусами, что все вместе дает 6 видов дохода еженедельно.
 
Вопрос заключается в том, как высоко Вы хотите быть в Бинарном дереве?

wwwstargateworlds.com

wwwcheyenneme.com

wwwnewwealthcreator.com  командный сайт

Я могу вас вывести на Дона Фэйла, человек являющийся автором всемирно известной книги 10 уроков на салфетках и Система . Проект уже стартовал!!!
Вышестоящий спонсор Дона Фэйлла, Wouter van den Brink живет в Амстердаме его скайп ID: vandenbrink918
хочешь знать больше приходи на онлайн конференцию вход бесплатный в которой будет учавствовать сам Дон Файлла ...ссылку могу дать только
при общении так как нужно занимать места заранее ведь людей там куча  места заранее...и книгу могу скинуть также  ...

С Уважением,

Mark Shteynberg

Skype: sdfmark
sdfmark@yahoo.com
sdfmark@rambler.ru
+972542628224