Американское шоу 1 и 2 части >>>
Новый нашумевший фильм о целях и методах политики США
США воюют с Россией и всем миром. Политика без секретов. Большое американское шоу

http://s40.radikal.ru/i089/0811/b9/cb8c8dca3d8d.jpg

Смотреть видео здесь --> http://gammabar.my1.ru/forum/10-56

Вы знаете свое будущее? Нет!? Смотрите и узнаете... Всего через 18 минут вы поймете каков наш мир и какое место в нем каждому из нас уготовлено.

Распространяйте дальше, выкладывайте это видео везде.
Это должен видеть каждый.
Видео повествующее о положении вещей в современном мире.
Всего 18 минут, не ленитесь, посмотрите.
Вы не пожалеете.

Война в Южной Осетии, Всемирный экономический кризис - откуда растут ноги этих и других последних событий?
Доп. информация: Этот ролик необходимо пустить в массовое распространение. Например записать на диск и дать посмотреть друзьям, преподавателям в институте или колледже, знакомым на работе.

Это необходимо сделать ввиду того, что все это не брехня какая-то, а абсолютно адекватные и актуальные вещи, которые нас с вами окружают. И вообще, когда началась война в Южной Осетии, и в это время показывали по тв Маккейна и Обаму которые сошлись во мнениях, что русские это злые медведи, они помогают "оси зла", и что это недопустимо, их надо остановить, и при этом миллионы американцев кричат ДА подняв руки, то после всего этого, как-то даже непосебе стало...

Если вы не занимаетесь политикой, то она займётся вами

Сегодня, вместо очередного выпуска «Видеоинформа», мы предлагаем вам посмотреть недавно появившийся в интернете фильм «Американское шоу». Его уже называют “Zeitgeist (Дух времени) за 20 минут”. Фильм интересен тем, что в нем высказывается часть положений, изложенных в КОБ еще в 90х годах прошлого века. В фильме прямо, «в лоб», излагаются принципы и средства реализации большой политики США, вписанной в существующую ныне глобальную концепцию. Несмотря на то, что фильм не дает целосного взгляда на общественные процессы и раскрывает лишь малую часть средств и способов безструктурного управления обществом, сам факт его появления весьма любопытен. С одной стороны, учитывая время «вброса» информации, изложенной в фильме, воздействие, которое он окажет на массы избирателей в США, понятно, что этот фильм работает на предвыборные интересы Барака Обамы. С другой стороны, учитывая воздействие этой информации на остальное население планеты, его появление четко вписывается в давно озвученную нами доктрину Глобального Предиктора («мирового закулисья») по «опусканию» США, снижению уровня их влияния в мире, возможно расчленению, создание так называемой «многополюсной» политической системы, при которой ни одна из стран мира не сможет быть самодостаточной до такой степени, чтобы иметь возможность выйти из под власти Глобального Предиктора. Важно вспомнить здесь и недавно сделанное заявление Барака Обамы о том, что в случае его победы на президентских выборах, он возьмет курс на сворачивание выполнения США роли «мирового жандарма» и сосредоточится на внутренней политике.

Большое Американское ШОУ 2
Смотреть видео здесь --> http://gammabar.my1.ru/forum/10-56-175-16-1227797595

http://gammabar.my1.ru/sbornik/bush_demo.jpg

Большое Американское ШОУ - ИТОГИ Хеллоуина

http://gammabar.my1.ru/sbornik/helo.jpg

Смотреть видео здесь --> http://gammabar.my1.ru/forum/10-56-175-16-1227797595

ВНИМАНИЕ!
Встреча 2 ноября 2008 года, в 19:30 у Американского посольства в Москве.
Вход на шоу по предъявлению тыквы.

2 ноября Америка будет праздновать Хеллоуин. Вы наверняка представляете, что это за праздник. Буквальный перевод его названия - "праздник Ада".

А еще американцы с нетерпением будут ждать развязки самого масштабного шоу четырехлетия - "выборов президента США".

Им будет очень интересно и очень весело, а по всему миру будут умирать люди, как умирали они в Югославии, Ираке, Афганистане, Южной Осетии. Умирать, чтобы Америке было интересно и весело.

Американцы верят, что на Хеллоуин души умерших возвращаются на землю, чтобы напомнить живым об их ошибках.

Символ Хеллоуина тыква с прорезанными глазами, ртом и горящей свечой внутри. Эти тыквы призваны отгонять от американцев души умерших, чтобы те не мешали празднику.

Вечером второго ноября, мы с вами, в количестве 30 тысяч человек соберемся у Американского посольства в Москве.

У каждого из нас в руках будет тыква с горящей свечой внутри. Эта тыква символ, олицетворение духа того, кто погиб за то, чтобы в США продолжалось шоу.

На каждой тыкве будет имя реального человека, отдавшего свою жизнь за американский праздник: будь то Иракский президент Садам Хусейн, серб Слободан Милошевич или осетинский мальчик Мурат Оманов.

Мы призовем американцев задуматься о том, во что обходится всему миру их вечный праздник.

А россиян мы спросим о том, сколько еще лет, десятилетий, веков мы будем оплачивать великое шоу тысячами и тысячами жизней.

Конец библейского проекта

http://gammabar.my1.ru/sbornik/bib.jpg

Смотреть видео здесь --> http://gammabar.my1.ru/forum/10-56-176-16-1227853670

Отредактировано oscar (2008-11-30 12:27:21)