Израиль

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле ( in Israel ) на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Израиля. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израиль » Разное » Бесплатные Доски Объявлений


Бесплатные Доски Объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

read.gif    Бесплатные доски объявлений. Рекомендации как правильно писать объявления и работать с досками объявлений.

Доска объявлений - сайт, где вы можете разместить свое объявление - аналогично доске объявлений или газете бесплатных объявлений в обычной жизни. Как правило, такие доски являются бесплатными, тематически организованными и модерируемыми.

Как правильно работать с досками объявлений.

План работы
1. Определить цель Вашего объявления,
например: раскрутка сайта, приглашение партнеров или прием на работу и т.д.
2. Составить текст объявления
3. Размещение

1. Определить цель Вашего объявления.
Основной целью любой маркетинговой акции является побуждение читателя к определенному действию.

Это может быть:
• посещение Вашего сайта,
• приглашение партнеров,
• прием на работу,
• запрос дополнительной информации по электронной почте,
• продажа или покупка продукции,
• прочее.

Поэтому, прежде чем вы напишете хоть одно слово рекламного объявления, Вы должны совершенно четко осознать свою цель и сосредоточиться только на ней.
Знаете ли вы, чьим внимание хотите завладеть? Каков круг пользователей, к которым вы хотите обратиться? Какую выгоду получит ваш пользователь от использования предлагаемого вами продукта или делая покупку непосредственно на вашем сайте?

2. Как писать объявления.

Чем короче объявление, тем выше вероятность того, что его прочитают, заинтересуются и отреагируют. Следуйте правилу: Смысл любого коммерческого предложения можно и нужно вложить в объявление из 100-120 символов.

Как читает объявления спешащий человек.
В виртуальной жизни, как и в реальной, люди постоянно торопятся, разрываясь между множеством желаний и возможностей. Как сделать так, чтобы спешащий человек внимательно прочитал рекламное объявление? 
С одной стороны, чем подробней вы опишете торговое предложение, тем более подготовленного посетителя привлечете на сайт. А с другой стороны, большие по объему объявления способны отпугнуть значительный процент посетителей, вполне готовых к покупке. 
Можно сформулировать следующие рекомендации относительно объема и структуры текста объявления, удобного для быстрого прочтения. 

Короткое объявление.
В условиях перегруженной текстом страницы пользователь не готов тратить время и внимание на большие тексты. 

Самое главное в объявлении.
Пользователь определяет содержание конкретной и полезной информации по первым словам объявление, а чаще всего – по заголовку.
Т.е. определив низкое содержание конкретной и полезной информации по первым словам, пользователь переключается на следующее объявление. 

Заголовок.

Заголовок объявления должен быть информативным, эффектным, правдивым и обязательно интригующим. Не используйте два или три призыва в одной строке. Выберите самый удачный, а остальные приберегите для следующих объявлений.

Заголовок должен увлечь пользователя «с первого взгляда» и убедить прочесть все объявление целиком, а это - вовсе не простая задача. Подзаголовки тоже имеют большое значение, особенно, если ваше объявление содержит много информации, т.е. напоминает пресс-релиз или рекламный текст.

Заголовки вроде «Сделайте это и получите то» очень привлекательны, но они больше напоминают названия книг. «Кто еще желает то, что обеспечивает ваш товар или услуга» - вот альтернативный подход к составлению обращения к читателю. Существующий психологический фактор желания принадлежать к какой-нибудь группе, делать и иметь то же самое, создает ощущение престижа и усиливает мотивацию к покупке.

В заголовке и в самом тексте следует чаще использовать слова «вы, вам». В конце концов, в своем объявлении вы обращаетесь к одному человеку, и читатель хочет чувствовать, что разговаривают именно с ним

Простое объявление.
Скажите Нет сложным предложениям и изысканным оборотам. Пусть предложения не будут длиннее 5-7 слов. Зато они будут прочитываться до конца. 
Как правило, после долгой работы над рекламным объявлением перестаешь учитывать время, необходимое для его восприятия. Этот эффект хорошо знаком создателям баннеров. Поэтому не забудьте дать объявление человеку со свежим взглядом, чтобы он определил, насколько легко и быстро оно читается при поверхностном просмотре страницы.

"Чем короче объявление, тем выше вероятность того, что его прочитают, заинтересуются и отреагируют".

Следуйте правилу: "Смысл любого коммерческого предложения можно и нужно вложить в объявление из 100-120 символов."  Или 15-20 слов.

В интернете плохо работают фразы: "У нас все самое лучшее", "Уникальное предложение", "Самые дешевые цены". Не пишите, что ваша компания самая самая в своей области или вообще в мире, а вы - самый лучший специалист. Если это так, то такая похвальба лишь повредит вашей репутации. Подобной шелухи наелись уже все потенциальные клиенты. Оставайтесь верным вашей конкретной цели.

Найдите свою, не заштампованную форму обращения. Пользователи ее обязательно оценят, и вы это почувствуете. Написав объявление, оцените его, спросите самого себя еще раз: может ли ЭТО побудить читателя к какому-либо действию?

Окончание.
Надеюсь, не надо объяснять, как важно заставить пользователя выполнить требуемое действие непосредственно по прочтении объявления. Даже если читатель уже убежден в необходимости для него вашего предложения, он никогда не сделает это сразу, если его ничего к этому не призывает. Заставьте читателя действовать немедленно. Дайте ему толчок к действию.

• Всего несколько дней!
• Количество ограничено!
• Сделайте это сейчас и вы получите, сможете ...
• Всем купившим (пришедшим) в течение… дней – подарки!
• Если вы станете одним из первых десяти…, то ...

Сделайте ему «предложение, от которого нельзя отказаться» и вы увидите, как в одночасье взлетит количество запросов на предлагаемую продукцию.

Создание рекламных объявлений - это искусство!

Изучайте другие примеры.
Что предпринимают другие? Какие стимулы они используют? Отслеживайте действия своих конкурентов. Возможно то, что принесло успех им, принесет результат и вам.
Каждый из нас ежедневно окунается в мощнейший поток рекламных сообщений самого разного уровня и направленности. Объявления на радио, в газетах, по телевидению, на уличных щитах, на плакатах, на автомобилях, в метро, на полиэтиленовых пакетах, в Интернете, по электронной почте.... Подавляющее большинство этих объявлений пропускается мимо ушей совершенно автоматически, минимально занимая при этом мозговые ресурсы.

Но время от времени что-то в конкретном объявлении привлекает ваше внимание, и вы прочитываете его до конца. Очень хорошо! Только что вам в руки достался неожиданный подарок. Зачем оставлять его валяться под ногами?! Если это напечатанное объявление, то обязательно вырежьте его, если - баннер в интернете или в почтовом письме, то напечатайте себе копию и сложите все это в отдельную, специально заведенную папочку. Позже вы обязательно изучите это объявление еще раз и потом будет возвращаться к нему многократно.

Какие элементы конкретно этого объявления приковали ваше внимание? Что в них заставило прочесть вас текст до конца? Все свои выводы записывайте. Все это пригодится вам для составления вашей собственной рекламы.

Теперь перейдем к волнующему моменту. Из совсем незначительного количества объявлений, которые заставили вас прочесть текст до конца - есть несколько, поистине редчайших шедевров, подвигнувших вас потратить или заработанные деньги, или время.

Когда вы осознаете, что держите в руках такое объявление, возьмите это бесценное сокровище и изучите его с ног до головы. Причем, досталось оно вам совершенно бесплатно - нужно было только приложить немного внимания. Это объявление - бесплатное учебное пособие для вас, так что используйте его на полную катушку.

Обратите внимание на словарный запас, особенно на те слова и словосочетания, которые первыми привлекли ваше внимание.

Эмоциональная окраска и благозвучие текста.

Было бы замечательно, если бы ваши рекламные тексты передавали читателю чувства восторга и воодушевления.
Однако, старайтесь избегать чрезмерного давления на клиента. Ваша цель – привести читателя в состояние радостного волнения, чтобы он с удовольствием сделал то, ради чего Вы писали текст объявления.
В описании важно подчеркнуть, ПОЧЕМУ это необходимо. Создайте атмосферу доверия. 

Форматирование и оформление текста также могут привлечь внимание. Важно не слишком увлекаться графическими и художественными деталями. Графика должна помогать в создании атмосферы, а не быть самостоятельным произведением искусства.
Мысленно представьте своего клиента, опишите основные его потребности и желания. Поставьте себя на его место, спросите: «Захочу ли я прочесть объявление? Что меня в нем привлекает?» Сделайте набросок текста в виде обращения к желаниям и эмоциям читателя, к устремлениям его эго.

На последок: Не забывайте о чувствах и обратитесь к воображению.

3. Размещение на досках объявлений. Рекомендации.

Доска объявлений – это сайт, где вы можете разместить свое объявление - аналогично доске объявлений или газете бесплатных объявлений в обычной жизни. Как правило, такие доски являются бесплатными, тематически организованными и модерируемыми.
На такой доске можно легко разместить свое объявление, указав его тематику и срок хранения, и оно появится на доске практически сразу после отправки.

Часто на веб-досках для удобства поиска информация представляется в структурированном виде. Например, размещая объявление, вы указываете свой город, контактный телефон, цену товара и условия поставки. А когда вам нужно, наоборот, найти среди объявлений подходящее предложение, вы ограничиваете поиск соответствующими критериями: например, ищете партнеров, только в Москве, только говорящих на русском языке, не старше 50 лет.

Составьте примерный перечень досок объявлений и разделов, где Вы собираетесь публиковать свои объявления.
Доски объявлений сгруппированы по тематикам и работают по принципу газет бесплатных объявлений. В отличие от форумов, дискуссионных листов, конференций и пр. на досках объявлений можно и нужно публиковать именно рекламу, непосредственно для этого они и были созданы. 

Следует отдать предпочтение наиболее посещаемым доскам объявлений, которые:
• популярны, т.е. новые объявления появляются каждый день, а не раз в месяц!
• имеют отношение к Вашей тематике сайта (не стоит публиковать объявление не по теме доски или рубрики, т.к. это может вызвать справедливый гнев модератора, и они будут просто удаляться…); 
• не захламлены спамом, т.е. оперативно корректируются модератором. 

Внимательно прочитайте правила размещения.
• Не стоит посылать Ваше объявление на одну доску более одного раза в день.
Если у Вас установлен статистическая программ, Вы сможете определить, насколько эффективна тот или иной текст объявления (по количеству переходов с него на Ваш сайт.
• Есть доски объявлений, которые требуют регистрации. Рекомендую использовать один и тот же ник (имя, логин) и пароль для всех досок, тогда Вам не надо будет постоянно сохранять эту информацию. 
• Не желательно размещать на бесплатных досках объявлений адрес домашней почты, Вас завалят спамом. Откройте для этого почтовый ящик на любом бесплатном сервисе, типа mail.ru, и указывайте его в Ваших объявлениях. 

Подготовьте в блокноте или в другом текстовом редакторе:
• адрес сайта,
• E-mail (настоятельно рекомендую для этого бесплатные сервисы, типа Yandex.ru, Mail.ru, Yahoo.com, Hotmail.com)
• номер телефона,
• адрес,
• адрес баннера или картинки. 
• несколько разных текстов объявлений, каждое из которых будет подходить для соответствующего раздела. 

Советую сделать примерный план по размещению, и выполнять его неукоснительно.

Воскресенье. 
- Автоматическая рассылка
- Пять досок объявлений в ручную. 

Понедельник. 
- Автоматическая рассылка
- Другие пять досок объявлений. 
И т.д. 

Есть сайты и серверы, которые предлагают бесплатное автоматическое размещение Ваших объявлений на досках. Этой услугой можно пользоваться, но будьте внимательны при их использовании, соблюдайте правила, что бы Вас не обвинили в спаме.
Также, есть бесплатные программы по рассылке и размещению Ваших объявлений. 

Итак! Теперь Вы готовы приступить к работе!
Я гарантирую Вам результат, если:

• Ваш сайт представляет интерес! 
• Вы размещаете Ваши объявления регулярно, не менее 2-х раз в неделю, в течение длительного срока! 

  :bye:   Удачи!

2

Задолбали своей доской, ни одно объявление прочесть нельзя. Умерьте пыл, ребята


Вы здесь » Израиль » Разное » Бесплатные Доски Объявлений