"Dr. Miller's Holy Tea"
Этот удивительный очищающий чай эффективно используется уже более 20 лет"
Святой Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

Название чая не имеет никакой религиозной подоплеки и происходит от названия одного из его основных компонентов - Святого Чертополоха (Марьин Татарник, расторопша, молочный чертополох и др.), тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок. В дальнейшем будем называть его Holy чай доктора Миллера или просто - Holy чай.

Holy Чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса, и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. При регулярном употреблении Holy чая теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но у разных людей результаты могут отличаться

Это предложение  для бывалых сетевиков, и оно содержит только самую необходимую информацию по проекту... Никаких "сладких песен" о миллионах долларов и никаких мотивационных приёмчиков здесь нет! Только по делу!

Команда лидеров Интерсетевого бизнеса начала продвигать американский проект на русскоязычный рынок. Для тех, кто разбирается в сетевом маркетинге и может сразу просчитать план вознаграждения - был создан этот сайт!

Это новинка в мире МЛМ, поэтому учитывайте этот факт. В России, Европе и постсоветском пространстве его ещё нет. ВСЕ рынки свободны! Случай исключительный.

Продукт РЕАЛЬНЫЙ, который высылается по почте в любую точку земного шара!!! В Инете только регистрация, оплата и бэк-офис...

В двух словах о продукте: Это лечебный чай, который очищает пищеварительный тракт, освобождает весь наш организм от токсинов и очищает его от паразитов. Приобретая чай для себя и своей семьи - каждый месяц только одну упаковку, ты его пьешь, как любой другой чай и капитально, даже можно сказать, невероятно улучшаешь свое здоровье и здоровье своих близких.

Сетевики, которые работают в направлении фармацевтики, и мнению которых я (лично) полностью доверяю - очень довольны действием этого чая, поэтому с продуктом тут всё в порядке.

Это то, что касается продукта, а теперь конкретно о работе...

Работы, как таковой, чтобы полностью погрузиться в неё - нет!!!

Система проста: Ты регистрируешься и получаешь свой (честно говоря) простенький и непонятный на первый взгляд бэк-офис. Покупаешь себе в этом виртуальном офисе чай и всё - ты в бизнесе! Теперь ты приглашаешь ВСЕГО ДВУХ человек (квалификация), и те делают тоже самое... Оплата только по карточке.

Информация и регистрация на русском: http://zambia.ucoz.ru/       На английском:http://www.holyteaclub.com/web/zambia