Это сайт спонсора который платит Вам за просмотр страниц ( а тупо говоря за то что вы открываете ссылки на которых появляется таймер (30 секунд), можете их свернуть, можете разглядывать а потом по окончании таймера появляется слово DONE (мол, все, готово, можно закрывать) Вот...За что же тут Вам платят? платят люди которые стараются чтобы их страницы увидели как можно больше народу! Не вдаваясь в подробности могу сказать что допустим за 1 просмотр страницы вы получаете 1 ЦЕНТ, а ОНИ за то что вы смотрите получают 5 центов...им конечно же идет выгода! но это только все теория ! опять же тут нет никаких вложений,никакого риска и т.д Так что дерзайте! Регистрация тоже очень проста! минимальная сумма для выплаты - 10 $ ! накопить не очень сложно! в день дают по 20-30 ссылок - 20-30 центов в день тратя на это 6-10 минут! прилично) тем более опять же существует реферальная система! регистрируясь по этой ссылке http://bux.to/?r=x3m_berkut  - вы становитесь моим рефералом и мне за то что я вас привел будет небольшой бонус, а также бонус при регистрации будет вам! прямо на счет! регистрируйтесь! приводите друзей и зарабатывайте!

Инструкция по регистрации :

* Username (3 - 15 characters - no special characters): - логин

* Password (at least 6 characters): - Пароль для входа на сайт

* Confirm Password: - Повторить этот же пароль

* Email Address: - Ваш е-мэил

* Confirm Email Address: Повторите Ваш е-мэил

* AlertPay E-mail Address For Payments: - в этом пункте вы вставляете тот же ваш е-мэил,(об этом пункте подробнее:когда вы накопите 10 $ вам надо будет зарегистрировать свой счет на paypal.com или alertpay.com чтобы перевести с сайта bux.to на этот счет а потом и на Webmoney! процедуры опять же не сложные! 

* Your Country: Ваша страна

* Referrer (if any) : Здесь должно стоять  мое имя  x3m_berkut  чтобы и вы и я получили бонус! вот и все с регистрацией! теперь заходим в Login и заходим на закладку Surf Ads! там буду ваши ссылки! заходи на любую из них ждем 30 секунд(таймер будет отображаться в левом верхнем углу открывшейся страницы ) когда высветится надпись Done и галочка можете закрывать страницу и сразу же посмотреть ваш баланс! MY STATS ! Уаля! первый цент вы заработали! опять в Surf Ads и тыкаем до последнего! заходите на сайт иногда за денб добавляют еще ссылки! но чаще всего обновляются они кажждое утро! так что проверяте страницу кажддое утро обязательно!
Удачи всем! Внимание! Не огорчайтесь, если в первые дни вам будет предложено 10-12 ссылок, уже к концу первой недели работы с сервисом число предложенных ссылок достигает 20 и больше оплачиваемых ссылок! Регистрация в системе полностью бесплатна (вы даже получаете бонус в 0.5 $ при регистрации), заработанные за клики деньги начисляются на ваш счет в течение 1-2 рабочих дней. Зарегистрируйтесь сейчас и начните зарабатывать не выходя из дома!