Привет Всем!
Все таки сколько много, в наш век, вариантов заработать, особенно когда связано с интернетом. Что я имею ввиду!?
Вы можете изменить свою жизнь! Я наткнулся на это, на одном форуме совершенно случайно и решил попробывать.
Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов
за пару недель при ложении всего 6$.

Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных
форумов.

Потом, подумал, прикинул, а что в общем-то теряю, 6$ и немного денег на Интернет!
Никого не обманываю, не дурю, кто захочет, тот и продолжит рассылку WMZ кашельков. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!

И вообще, это похоже на Кассу взоимопомощи

Идея заработать не плохие деньги проста.
ГЛАВНОЕ, если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег
чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.Только у нас в России к 2006 году количество пользователей Интернета
увеличится с нынешних 9 миллионов до 21 млн. пользователей.
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей их этих миллионов тоже захочет стать богатыми.
Единственное и необходимое условие . нужно постоянно до них доносить информацию.
Да, это займет некоторое время, но бесплатный сыр - только в мышеловке.
Также не рассчитывайте на халяву, типа впишу свой номер кошелька в список просто так, а с деньгами всех кину - такое не
проходит, этот процесс контролируется и в случае нарушения кошелек блокируется.
Хотите верьте,хотите нет,а это письмо . четвертая попытка за полтора года.
Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры.
Верите или нет, но приобрели мы ее, большей частью, вот на эти самые деньги.Причем, меньше чем за год.
Самое интересное . я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой . у этих кошельки гораздо толще
моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу и теперь считают себя добропорядочными рантье.
В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется . обычным порядком
я бы копил на нее Бог знает сколько.Так что, участвовать я буду и в пятый , и в шестой , и в десятый раз.
Конечно, Вы будете спрашивать совета у кого-то из близких и умных.Разумеется . услышите море аргументов против, что это
пирамида , что лохотрон , не стоит тратить время , все это мы проходили. , ловушка для идиотов и тому подобное.
Так вот когда, через год-полтора Вам попадется мое очередное письмо и
станет ясно, сколько именно Вы упустили, попроситесвоих умников компенсировать Вам упущенную выгоду деньгами или покупкой
той же квартиры.Еще лучше . пусть отдадут вам свою собственную. В одном они правы: действительно это пирамида!
Выиграть в пирамиде, как известно, можно при одном условии - если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда
первые поднимаются за счет хвоста.

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по
адресу wwwwebmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя
вариант.пополнения кошелька со странички wwwwebmoney.ru/operations.shtml внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли
на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoneyExchanger wwwwm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите
меня в список WMZ кошельков".
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который
платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z406214827274
2. Z156328246569
3. Z417966207447
4. Z238629865172
5. Z147119873112
6. Z190053217802

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть
от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и
серьезности участников. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не
откладывая на завтра..! Время деньги!

А, теперь, давайте посчитаем математически...
Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра) Значит,я получу 5$ находясь
на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и
только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком
уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$! Теперь эти 125 людей разместив и
получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200
размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$! Ну а самое интересное-Это то,что
эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой
доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет,Вы просто
высылаете опять 6$ в те же кошельки,что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять,переместив номера
кошельков,удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить,что 1000 людей
со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!
Точно так же,как и Вы сейчас читаете эту... Ну так что?? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать,работает ли это??

Советую прочитать это сообщение еще раз и подумать, прикинуть если примите участие, то что (и сколько) вы приобретете и
что (и сколько) потеряете! ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ!!! И имейте ввиду, что интрнет пользователей ростёт с каждой минутой!
А это -- есть большая вероятность заработать

Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.
1.Открываем поисковик rambler.ru,Yandex.ru (или любой другой)
2.Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему.
3.Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4.Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью . Ваше
сообщение будут смотреть чаще.
5.Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6.Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень неплохой результат.
Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку добавить объявление , достаточно заполнить
необходимые поля и нажать кнопку разместить .
Если вы моло мальски владеете компьютером, и сидите в Интернете, то вас не затруднить потратить какое-то время, чтобы
заработать.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!