Уважаемые Администраторы!
           Не удаляйте эту статью!!!
           Пожалуйста, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
           Почему заинтересованным, потому что в любом возрасте люди могут попасть в тяжелую жизненную ситуацию: физический недуг, невозможность устроиться на достойную работу, проживание в глубинке и многие другие факторы. Порой можно дойти до гнетущего состояния безысходности и отчаяния. Я прошел через все это и вот сейчас я понял, что все-таки есть на свете удача, а соответственно и интерес.
          Этот способ заработка я нашёл в Интернете на одном из форумов совершенно случайно. Не я его создатель. Также как Вы сейчас читаете это сообщение, я тоже начал его читать, одновременно ухмыляясь. Я уже хотел, было бросить тратить время, но буквально в следующих строках уловил, что этот проект находится под эгидой уважаемой поисковой системы ЯНДЕКС. Весь механизм абсолютно прозрачен, начиная с этого сообщения и вплоть до получения наличных денег. Поверьте человеку, прошедшему все эти стадии. Вначале меня терзали сомнения, что это может быть очередной лажей, но решил всё-таки дочитать до конца. Никаких уловок, все официально и легально. Поразмышляв, я подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать. Сделал все по инструкции. Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не разместив свое объявление на 200 форумах. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет.кошелек. Смотрю, всего одно поступление на 29.85 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет.кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я возобновил свою работу по рассылке с удвоенной энергией. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 5700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! Но это время я потратил вовсе не зря, ведь это работа, которая дает очень и очень неплохой «выхлоп». Он такой, что некоторым начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
            Как и я, каждый из Вас сотни раз обращался к услугам поисковой системы Яndex, даже когда-нибудь заглядывали на страницу http://money.yandex.ru/, но мало кого она привлекала и даже мы не представляли, что на ее основе родится такой замечательный проект.
            Если хотите хорошо заработать, придётся потратить немного денег - всего 180 рублей, набраться терпения и трудолюбия. Эта сумма делится на 6 равных частей (по 30 руб.) и рассылается на 6 разных ИНТЕРНЕТ. КОШЕЛЬКОВ. Один из КОШЕЛЬКОВ принадлежит мне, чьи остальные 5 не имею ни малейшего понятия. Если Вы не конченый жмот, а помощник сам себе - советую попробовать.
            Повторяю ещё раз - ЭТО НЕ ХАЛЯВА!!!
           Нужно честно пересылать деньги, иначе ничего не заработаете, потому что весь этот бизнес основан на пересылке денег (вроде кассы взаимопомощи) и именно обман губит его. Всё очень просто - я перевожу деньги кому-то, вписываю свой кошелёк. Вы, включаясь в этот бизнес, переводите деньги кому-то (но, уже включая меня) и добавляете свой кошелёк. Затем кто-то, заинтересовавшись уже Вашими объявлениями, переводит по 30 рублей кому-то, мне и теперь уже Вам и так далее. Пока кошелёк двигается вверх по списку, вы будете получать всё больше и больше.
            Работа состоит из 3 частей, которые НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПО ПОРЯДКУ И В ТОЧНОСТИ  ТАК, КАК ОПИСАНО НИЖЕ:
     1. Первый вариант: Веб-интерфейс
Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ (http://money.yandex.ru/), хорошенько разберитесь, как она работает, кликнув по ссылке «Расскажите еще о ЯНДЕКС. ДЕНЬГАХ»  (http://money.yandex.ru/help.xml). У Вас будет свой e-mail, со своим логином.
Кто залогинился ранее, то можно пользоваться имеющимся. Зайдя на свой логин, аккуратно, в полном объеме, а главное достоверно заполните формуляры на ссылках «Персональные данные» и «Платежные данные».  Активация кошелька – это простая процедура, заключающаяся в создании платежного пароля и указании персональных данных для идентификации пользователя. После этого вы оказываетесь на странице вашего Кошелька, можете видеть номер вашего счета (выделен зеленым цветом, начинается на 41001…) и баланс. После этого, чтобы кошелек стал «рабочим», в него нужно положить деньги. Здесь путей несколько. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Я предпочитаю терминалы – быстро и без бумажной волокиты. Для начала участия в проекте, в кошельке должна находиться сумма в размере не менее чем 180 руб. (6$).
               И второй вариант: Интернет.кошелек
               - Это небольшая программа (дистрибутив имеет объем 1.8МБ, работает в Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP), которая устанавливается на компьютер клиента. Скачать новую версию программы можно на http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705, там же находится подробная инструкция по установке программы на ваш компьютер. Если вы будете пользоваться этим кошельком, то регистрироваться на сайте Яндекса необязательно.
        2. Отправьте по 30 руб. на каждый ЯНДЕКС. КОШЕЛЕК или ИНТЕРНЕТ. КОШЕЛЕК из нижеуказанного списка, кликнув по ссылкам «Перевести» или «Отправить деньги» соответственно. Для этого в представленном формуляре в поле "Сумма:" введите сумму перевода-30 руб., в поле "Номер счёта:" впишите № КОШЕЛЬКА, поля "Имя получателя:" и "E-mail получателя:" оставьте пустыми, а в поле "Контракт/назначение платежа:" впишите - "Пожалуйста, внесите меня в список ЯНДЕКС. КОШЕЛЬКОВ ". После чего жмёте на кнопку "Отправить". Повторите эти действия для всех 6-ти КОШЕЛЬКОВ. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Чтобы не ошибиться в цифрах лучше копируйте номера счетов прямо отсюда!
1) 4100159242139
2) 4100159242692
3) 4100160008586
4) 4100167356985
5) 4100171104577
6) 41001156693612
                      Теперь скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца (например, в .txt файл). Что-то изменять или дополнять в нем или оставить неизменным – это уже Ваше решение. Одно непременное условие - в скопированном тексте удалите из списка кошельков 1-ый КОШЕЛЕК и переместите оставшиеся КОШЕЛЬКИ на одну позицию вверх, а в освободившуюся 6-ю (нижнюю) строчку впишите № Вашего КОШЕЛЬКА.
           3. Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 200 ФОРУМАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) лучше больше. Чем больше разместите, тем выше будет Ваш доход. Вот здесь от Вас потребуется усидчивость и терпение. Эта работа монотонная, но если она будет выполнена в полном объеме, то это принесет такой долгожданный и  желаемый результат, какой Вы, я думаю, очень и очень ждете.
          Вот и вся работа, можно ждать дивидендов.
          КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
         Допустим, на 200 разосланных объявлений будут откликаться даже не 10-15, а только 5 человек. Тогда пирамида получается такая (читай снизу вверх, начиная с шестой строчки):
1) 3125 чел. получили по 5 ответов (это 15625 чел.) - Ваш доход 15625$
2) 625 чел. получили по 5 ответов (3125 чел.) - у Вас 3125$ и Вы на 1-й строчке
3) 125 чел. получили по 5 ответов (625 чел.) - у Вас 625$ и Вы на 2-й строчке
4) 25 чел. получили по 5 ответов (125 чел.) - у Вас 125$ и Вы на 3-й строчке
5) те 5 чел. получили по 5 ответов (25 чел.) - у Вас 25$ и Вы уже на 4-й строчке
6) 5 чел. прислали Вам по 1$ и сдвинули Ваш кошелёк на 5-ю строчку списка (у Вас 5$)
         Разве это не круто?! Вложили 6$, получили 15625$ + 3125$ + 625$ + 125$ + 25$ + 5$ = 19530$!!! Когда Вас в списке уже нет (Вы это поймете после того, как поступления прекратятся или станут очень малыми), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И колесо опять закрутится!!! Снова ждите пополнения Вашего  ЯНДЕКС. КОШЕЛЬКА.
         КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
         1. Открываем любой поисковик: rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com или другие.
         2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему работа"  (только без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форумы. Регистрируйтесь (заполняете необходимые поля формуляра) и уже потом указываете тему и размещаете Ваш текст. 
         3.  Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом
форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
         4. Для размещения на Досках объявлений в поисковиках ищем «доска объявлений работа добавить» (также без кавычек). Проходим регистрацию, а в некоторых случаях и без нее, и добавляем свое объявление.
          5. Не забывайте и про гостевые книги, on-line журналы. От них прибыли не меньше, а иногда и больше, чем от форумов. Проявите свою изобретательность, смекалку и знания. К примеру: попробуйте размещать свой текст не только в рубрике «Работа», а и в других, таких как «Автомобили». Соответственно меняйте и тему, например, «Мерседес, обсудим достоинства». А в рубрике «Разное» - «Требуется менеджер, з/п от 1000у.е.». Возможно некоторые администраторы и модераторы не удалят Ваши послания.
          6. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои e-mail и направляйте электронкой свои сообщения.
         Вполне возможно, что на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
        Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, притом в геометрической прогрессии. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход - НЕ МЕНЕЕ 6000$ за два месяца!!!, ПОМНИТЕ ЭТО!!!         
         Вы можете сказать: "А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?"
Не забывайте, что тысячи людей со всего мира каждый день присоединяются к Интернету и читают эти статьи точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ежедневно в Интернете появляются тысячи и  тысячи новых пользователей!!! И каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только в 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом, огромны (по себе знаю)!!! И ТЕРПЕНИЕ, поступления непременно начнут идти. Убедитесь в этом сами.
           Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему,
установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, а то и две. Процесс не такой быстрый, как может показаться, но основательный. Я, например, 2 недели только обдумывал стоит ли вообще начинать этот бизнес. Большие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления.
            Ждите, не удаляйте КОШЕЛЕК, а лучше продолжайте посылать свои объявления. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захотят стать богатыми. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ - нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда, бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Продолжайте скрупулезно и методично  рассылать и размещать по одному экземпляру на каждый сайт. И не пользуйтесь СПАМОМ - кошельки заблокируют.
           ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать №№ своих кошельков, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка ЯНДЕКС. КОШЕЛЬКОВ невозможно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги! И напоследок информация для отчаянных пессимистов: если вы ни во что не верите, то хотя бы задумайтесь, для чего открывается так много ЯНДЕКС. КОШЕЛЬКОВ, походите по форумам, убедитесь, что аналогичных объявлений там великое множество, значит система продолжает работать, особое внимание обратите на номера кошельков, на их цифровые значения, а потом прикиньте сколько человек участвуют в проекте. И еще раз напоминаю, честность и еще раз честность, если вы действительно хотите получать очень много денег.
          Это во благо таких, как Вы и я и многих, многих простых пользователей Интернета. Мы и только мы должны помочь друг другу.
         Ну и последнее. Уверен, Вы не станете отрицать, чтобы получить что-то, надо дать
что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!