Вы работаете на простой работе, не соответствующей вашему образованию и опыту? Вы отсылаете резюме в разные фирмы и не получаете приглашения на интервью с работодателем?  Или побывав на интервью, Вы не получаете работу? Институт Шипур, Джоинт Исраэль и Министерство Абсорбции предлагают свою помощь в решении этих проблем в рамках проекта по трудоустройству, и помогают начать работать по специальности или в области близкой к специальности. За короткий срок, в течение трех недель, мы подготовим Вас к успешному трудоустройству.
Цель проекта: наведение моста между  профессиональными возможностями и  меняющимися требованиями  на рынке труда, развитие профессионализма и повышение квалификации, получение "инструментов трудоустройства" (с применением последних разработок) -  что сделает возможным  продолжить карьеру:  найти подходящую должность, соответствующую образованию и профессиональному опыту, а также продвинуться внутри организации.
Проект предназначен для людей с высшим и средним профессиональным образованием, временно не работающим или вынужденных работать в сфере отличной от образования и профессиональной подготовки, и желающим  вернуться к работе по специальности или в области, в которой был накоплен опыт, готовым постепенно поменять карьеру.
В программе проекта: проверка профессиональных  возможностей на рынке труда Израиля, расширенное тестирование,  дополнение профессиональных знаний, практика в реальной фирме с получением рекомендации работодателя, индивидуальная программа трудоустройства, полное профессиональное сопровождение до начала работы, тренировки по прохождению интервью с работодателем, получение компьютерных знаний и  многое другое. Продолжается набор в утренние и вечерние группы в Ришон-ле-Ционе, Петах Тикве и Беер-Шеве. Бесплатно. Телефоны: 054-2240450, 1-800-20-60-61.www.shipour.com