Israhov –услуги и консультации по возврату долгов
По всей стране: 054-6412405
Конфликты, связанные с возвратом средств, стали неотъемлемой частью жизни общества. Не обошли они практически никого. Для одних они стали результатом доверчивости и несовершенства законодательства, следствием чего являются невозвращенные средства по долговым распискам и договорам займа,чекам, другие-же занятые в малом бизнесе ощутили на себе недобросовестность деловых партнеров, проявившуюся в ситуациях с задержкой в расчетах за товары или услуги, а иногда и просто откровенным мошенничеством. Пытаясь разрешить подобные ситуации самостоятельно многие, как правило, всё больше запутывали и без того сложные дела, осложняя и растягивая их на многие годы.
Возврат долгов – процесс, требующий соблюдения определённой последовательности в действиях и правильного составления документальной базы для возможности ведения его на последующих этапах. Действовать по «шаблонным» методам используя «типовые» документы – недопустимо! Не каждый юрист и адвокат может знать эти тонкости, а потому и столь велик процент дел оканчивающихся актом о невозможности взыскания. Дела, работа с которыми велась ранее, как правило, самые сложные. Берясь за них, мы начинаем весь путь практически «с чистого листа», исправляя недоработки бравшихся за дело адвокатов и юристов. Знания и опыт, полученные за более чем 10-летний период работы фирмы, позволяют сделать процесс возврата средств неизбежным. И всё это возможно при правильном использовании законов. Мы разрушаем миф о возможности безнаказанного уклонения от оплаты задолженности, в который некоторые всё ещё верят.
Адвокаты и юристы , непосредственно ведущие дела, результатом выполнения работ видят не только получение решения суда, а возврат денежных (или иных) средств клиенту. В этом заключается фирменный стиль работы компании.
Взыскание долга (возврат долгов) досудебно и в судебном порядке, обращение взыскания на имущество, исполнительное производство и консультации по правовым вопросам - приоритетные направления нашей деятельности.
Всё это можно доверить только фирме с безупречной репутацией и специализирующейся в данной области!
По вопросам возможности возврата средств или иной помощи
проконсультируйтесь у наших специалистов по тел.: 054-6412405