В США около 90 миллионов американцев инвестируют свои средства на фондовый рынок США. Умение делать деньги на деньгах, стало их ежедневной привычкой. Торговать акциями крупных компаний через интернет является самым высоко прибыльным бизнесом. Это совершенно не сложно, не требует высшего образования, большого начального капитала и доступно каждому человеку. Предлагаю Вам пройти профессиональное обучение и стать трейдером, что бы зарабатывать деньги через интернет, на фондовом рынке США.
Если Вы готовы учиться 5 – 10 лет рынку ценных бумаг, то, по окончании этого времени можете возглавить многомиллионный хедж-фонд, который будет приносить не тысячи, а миллионы долларов прибили в год. Что для этого требуется? Ваше желание научиться новой и очень востребованной профессии, которая называется – трейдер. Стать профессиональным трейдером означает стать свободным и независимым человеком, который сам определяет, когда и сколько работать, где и как отдыхать.
Предлагаю вашему внимание авторский видео курс "Фондовый рынок США" или "Как стать трейдером". Из этого профи курса Вы узнаете, как зарабатывать деньги на курсовой разнице ценных бумаг. Когда покупать, а когда продавать. Что такое спрос и предложение, какие бывают котировки, акции, фьючерсы, CFD. Какого брокера выбрать. Какая торговая платформа лучше Das Trader Pro или Sterlin Trader Pro.
Логика движения цены. Дейтрединг. Скальпинг. Level2. Торговый план. Акции. Фьючерсы. CFD. Валюта. Фонды. Индексы. Металлы. Вы также можете стать успешным и востребованным финансистом, не имея даже, высшего, финансового образования. Фондовый рынок США - это возможность вырваться из рутины и достичь финансовой свободы, кем вы не были сегодня. Подробности здесь.

http://s9.uploads.ru/t/JMnx3.jpg