Дорогие женщины! Эксклюзивный товар! Только для вас!
Капсулы "БОМБА". Это абсолютно одно из наиболее эффективных средств для похудения.

Он был совместно разработан учеными из США и Европы. При создании «Бомбы» использовались новейшие низкотемпературные экстракционные технологии.
Основными составляющими "Бомбы" служат Fructus Canarli, Basehr Nuts, частуха-подорожник, флавон, витамины Е, С и l-карнитин.
Капсулы «Бомба» содержат в себе большое количество карнитина, благодаря чему они ощутимо снижают аппетит, усиливают обмен веществ, расщепляют подкожные жиры и воздействуют на процесс роста мышечной ткани.А входящие в состав "Бомбы" частуха-подорожник и Fructus Euodiae – это проверенное средство по борьбе с лишним весом, к тому же они блокируют отложение вновь поступающих жиров, не давая им усваиваться в кишечнике.
В процессе применения препарата увеличивается расход энергии, ускоряется процесс метаболизма, сжигания и разложения жировых образований. Препарат "Бомба" поможет вам приобрести идеальную фигуру и упругую кожу, избавиться от жировых отложений в области живота и бедер.А самое главное, что все это без всяких угнетающих диет.
Теперь вы можете смело забыть о своих комплексах и вдоволь любоваться прелестями своей фигуры!

тел: 054-423-18-55
054-423-56-59(вечером)