Приглашаем вас в наш семейный бизнес - англо- русский дайв-центр МАНТА ПОЙНТ АО НАНГ, расположенный в одном из самых красивых уголков Таиланда - Краби!

Дайверы, снорклеры и все те, кто любит море, -- на нашей лодке ЭНТЕРПРАЙЗ 1 мы отвезем вас в увлекательное однодневное путешествие по чудесному Андаманскому морю, температура воды в котором 26-29 градусов.

Тех, кто хочет попробовать: а что же такое дайвинг? - ждет 1 интродайв или специальная однодневная программа DISCOVER SCUBA DIVING - 2 дайва под руководством опытного инструктора.

Можно пройти курс обучения дайвингу по системе PADI от 0 до дайв-мастера.

Для дайверов круглый год - специальные дайв-пакеты со скидкой в зависимости от сезона!
Спрашивайте о специальных расценках на летний период на все наши услуги!

С 15 августа мы начинаем 2х-дневные дайв-круизы на яхте класса люкс МАЛИ ДЖАЗМИН с ночевкой в отеле на Пхи Пхи Доне. В программе - 2 направления, 8 дайвов, включая ночной или на закате солнца. Вас ждут о-ва Пхи Пхи, Шарк Пойнт, рэк КИНГ Крузер, Актиниевый Риф, Ко Ха Йай, Хин Денг, Хин Муанг. Это может быть вашим шансом встретить мант, китовых и леопардовых акул! На яхте - максимум 16 дайверов плюс 4 дайв-лидера. Снорклеры и любители поплавать в теплом море - добро пожаловать на борт!

Наш девиз - качество, а не количество! Цены - доступные. У нас большой опыт работы с гостями из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Эстонии и многих других стран. Недавно приезжали 4 семьи из Израиля - сделали подарок сыновьям на их бар-мицва!

Загляните к нам на сайт wwwmantapoint-aonang.com . Работает русская версия, есть книга отзывов наших гостей, интересная фотогалерея.
Наш эл.адрес: info@mantapoint-aonang.com . Мы ответим на все ваши вопросы, предоставим любую необходимую информацию.

Будем рады приветствовать вас у нас в Манта Пойнте!