Заработок на конвертации адалт трафика является одним из самых доходных видов заработка в сети. Месячный доход от такого вида заработка может превышать и 1000$ (не на первых порах, конечно). Рассмотрим по пунктам алгоритм заработка (если Вы заинтересованы зарабатывать на конвертации адалт трафика, выполняйте всё по очереди).

1. Регистрируетесь в партнёрке доски эротических объявлений:http://www.eroboard.ru/index.php?member=vaksven EroBoard. Заходите в аккаунт, в меню выбираете "Партнёрка", потом "html-код". Из любого кода выдираете адрес Вашей рефссылки. Рефссылка должен быть следующего вида: http://www.eroboard.ru/index.php?member=login (где вместо слова "login" должно стоять название Вашего логина в http://www.eroboard.ru/index.php?member=vaksven EroBoard).

2. Регистрируетесь в адалт партнёрке: http://www.sms2videoru.com/?adv=vaksven SexCash.
SexCash принимает следующий трафик: RU, UA и KZ. Конвертация ~ 1:50.

Заполняете поля: "Логин", "Пароль", "Реквизиты" (вводите номер своего Z-кошелька WebMoney), "E-Mail", "ICQ". Вводите текст с картинки и нажимаете "Регистрация".

3. Заходите в свой аккаунт в  http://www.sms2videoru.com/?adv=vaksven SexCash.  В меню выбираете пункт "Профиль". В поле "Старый пароль:" вводите свой пароль. В полях "Traffic Back URL:" и "Консоль" вставляете свою рефссылку от http://www.eroboard.ru/index.php?member=vaksven EroBoard. Теперь весь трафик, непринятый в SexCash, будет отсылаться на EroBoard. Более того, при закрытии окна платника от SexCash теперь будет открываться ещё и окно от EroBoard.

Выбираете в меню пункт "Ссылки". Вы увидите ссылки для слива трафика на 3 платника. Выбираете любую. Ссылка должна быть следующего вида: http://www.sms2videoru.com/?adv=vaksven.

5. Регистрируетесь в бирже трафика: http://ruclicks.com/?ref=varsven RuClicks..

Заполняете поля: "Логин", "Пароль", "Пароль (повтор)", "E-mail", "Номер ICQ". Ставите галочку рядом с надписью "Я подтверждаю, что согласен с правилами работы" и нажимаете "Регистрация".

6. Заходите в свой аккаунт в http://ruclicks.com/?ref=varsven RuClicks.

Выбираете в меню пункт "Счёт", далее - "Пополнить счёт". Пополняете счёт на сумму, достаточную для покупки 1000 посетителей. В зависимости от качества трафика эта сумма может быть от 3$ до 16.5$.

После выбираете в меню пункт "Купить". Вы увидите несколько вариантов трафика. Выбирайте только RU трафик. Вы можете купить дешёвый трафик за 3$, но особого конверта там я обещать Вам не могу. На более дорогих видах RU трафика конвертация может достигать до 80$ с 1000 посетителей.

После выбора нужного трафика, Вам будет необходимо заполнить следующие поля: "Количество посетителей" (единица означает одну тысячу), "URL" (сюда вставляете ссылку, полученную в http://www.sms2videoru.com/?adv=vaksven SexCash (http://www.sms2video.ru/?adv=vaksven). Остальные поля оставляйте пустыми и нажимайте "Заказать".

В  http://ruclicks.com/?ref=varsven RuClicks есть такая закономерность, чем больше Вы покупаете трафика, тем качественнее он будет. Я всегда заказываю за один раз не меньше 5000 посетителей.

Выплаты в  http://www.sms2videoru.com/?adv=vaksven SexCash  происходят в автоматическом режиме еженедельно в каждый четверг за предыдущий период. Минимальная суммы к выплате отсутствуют.

Минимальная сумма для вывода в :http://www.eroboard.ru/index.php?member=vaksven EroBoard  составляет 100 рублей. Выплаты производятся на WebMoney по запросу в течении трёх рабочих дней.

SexCash не единственная в своём роде адалт партнёрка, существует и множество подобных ей  такие как http://www.stabilcash.ru/registration.php?r=13468 StabilCash  - конвертация через SMS-биллинг. Принимается трафик из России. Стоимость 1 SMS: 2.7$. Выплаты осуществляются на WebMoney в автоматическом режиме еженедельно в четверг за предыдущий период. Минимума к выплате нет. Рефсистема - 10%.

http://awm69.ru/?id=1973 wm69 - конвертация через SMS-биллинг. Принимается трафик из России. Стоимость 1 SMS: 1.6$ (при стабильном трафике >10 SMS в сутки - 2$). Выплаты осуществляются на WebMoney в автоматическом режиме еженедельно в четверг за предыдущий период. Минимума к выплате нет. Рефсистема - 5%.
Удачных Вам заработков!