Я предлагаю Вам открыть свой личный бизнес в Интернете!
Каждый человек задает себе вопросы: реальный ли этот бизнес, смогу ли я, помогут ли мне, получится ли заработать? Эти же мысли преследовали меня, когда я решалась . Сегодня я знаю, что на все 4 вопроса 100% ДА, ДА, и еще раз ДА. Сегодня я знаю, что, имея даже минимум знаний работы на компьютере - у человека получится. Помощь с ответами на возникшие вопросы будет оказана в любой момент.
Вы можете всё совмещать: ваши увлечения, занятия и учёбу и при этом очень хорошо заработать. Более того, в завершение одного года работы у вас будут помимо денег, которые вы заработаете, ещё и очень дефицитная специальность в сфере Информационных технологий, и определённый опыт, который сможет пригодиться в повседневной жизни.
Для того чтобы начать Вам не надо ничего платить. А когда Вы увидите результат, а это будет впервые, максимум 3-4 недели у Вас развеются сомнения. Вы поймете, что выбор Ваш правильный. Тем более что начинаете Вы работать без вложения денег - значит, Вы не теряете ни копейки.
Единственное, что от Вас требуется это:
- наличие домашнего компьютера,
- наличие доступа в Интернет,
- владение компьютером на уровне пользователя,
- некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, Excel, с электронной почтой
- наличие свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.
- серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.

если вас это заинтересовало пишите на rabota9696@yandex.ru Если есть какие-то вопросы , Вас проконсультируют.