Внимание!
Все вы наверно встречали в интернете сообщения о "волшебных" кошельках WebMoney, которые удваивают любую сумму денег, отосланную вами на номер этого кошелька.
Открою вам печальную, но все-же истину -- такого волшебства в интернете НЕТ!
Это дело рук банальных циничных интернет-мошенников. Поверте моему горькому опыту(будучи начинающим пользователем я в поисках заработка влетал на приличные суммы денег "благодаря" мошенникам),даже я клюнул на сказку о "волшебных" кошельках.
Но это не простое кидалово: в первый раз вам даже вернут вашу сумму вдвойне.Но это всего лишь "разогрев вашего азарта":позже вы вышлете им гораздо большую сумму денег(потому что уже им верите)и всё...своих денег вы больше не увидите.
Так как эта система помставлена на поток, то сам мошенник её уже не контролирует.Это никчему:система сама принимает деньги,первые возвращает в удвоенном размере,остальное оставляет своему хозяину.И поверте мне- пока его кошелек толстеет,он занимается своими делами(может придумывает куда же их потратить).И все это потому что система работает по отточеному алгоритму, на автомате.
Но когда мне не вернули мои деньги, я подумал, что если этой адской машиной управляет несложный математический алгоритм, то 100% есть способы его же натянуть.
Я отослал 5 руб. В конце дня проверил свой кошелек и не обнаружил там никаких изменений! Ничего удивительного, - подумал я.
И я рискнул опять - послал 15 рублей. Прождал около часа - и на кошелек вернулось 30 рублей (без 0,5%, которые забрала система за транзакцию)!
Начал пробовать дальше. Опять посылаю 5 рублей - ничего. Тогда послал 30 рублей - получил 60 рублей! Рискую дальше - посылаю 60 рублей - и тишина... Сначала не понял.Но позже опредилил нижний предел=15 руб.Если меньше,то деньги улетают без возврата. И ещё:кошельком можно пользоваться не более 3 раз за сутки!
Через 25 часов (выждал 1 лишний час на всякий случай) пробую снова. Посылаю 30 рублей - где-то через час возвращаются 60 рублей (разумеется без 0,5%). Посылаю 150 рублей (ну это я вообще осмелел!) - получаю 297 рублей! Затем посылаю 50 рублей (а почему бы и нет, я ведь с прибылью) - и опять, как вчера тишина...
И так, мне все ясно.
--нижний порог 15 рублей.
--пользоваться кошельком можно не более трёх раз в сутки
--посылаемые суммы денег должны быть краины трем(15 30 45 60 120...)

В общем установил я для себя следующую стратегию: первый перевод - 150 рублей, второй перевод - 300 рублей. И все, на одни сутки хватит!
На следующий день проделываю тоже самое. И так каждый день! Считайте сами, в день мой доход составляет 394 рубля! Для меня это вполне не плохо. А Вы - думайте сами.
Я не считаю себя слишком умным, Вы и сами бы до этого додумались(просто я решился рискнуть). Я просто очень хочу, чтобы те, кто находится на другой стороне кошелька, сами оказались бы в позе обиженного лоха с открытым от возмущения ртом!
Пока я потихоньку потрошу вот этот WebMoney-кошелек:  R366120849945
Но есть и другие, и не только в Webmoney но и в Яндексе. Так что, когда иссякнет этот - займусь другими, чего и Вам желаю.