КАК Я ЗАРАБОТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ

Читая это, Вы можете мне не поверить, но это так! Я наткнулся на это письмо, бродя, как обычно по разного рода форумам и нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысячи рублей за пару недель при вложении всего 240 руб.!!!
Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов; в ней говорилось, что надо послать по 30р. на 8 Yandex кошельков, которые перечислены ниже. Затем удалить первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, и вписать в восьмую строчку номер своего Yandex кошелька. Потом поместить это сообщение, в котором Ваш Yandex кошелёк стоит на восьмой строчке, на как минимум 200 разных форумов и никаких уловок!
На первый взгляд мне показалось всё это не понятным и сложным. Во первых, что такое Yandex кошелёк? Во вторых, как всё это работает!? Я знал лишь только одно, что в Интернете идет работа исключительно с безналичными деньгами, именно так работают люди во всем Мире. Я поразмышлял, а почему бы и не попробовать, ведь я же ничего не теряю, кроме этих жалких 240 р., которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать…
Первое, что мне предстояло сделать, это открыть счет в Yandex http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705
Для этого я загрузил программу WebMoney Keeper iWalletSetup_RUS см. ссылку http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705 (в разделе Интернет.Кошелёк.версия 2.7.0.11 (самораспаковывающийся архив)) установил (инсталлировал) её на компьютер в режиме ONLINE (т.е. при подключенном интернете) и всё, мой счет в Yandex открыт! Запустил программу, и, следуя инструкциям, выбрал оптимальный для себя вариант пополнения Yandex кошелька.
Второе,
Внес 240р на свой кошелёк, я это сделал при помощи системы моментальной оплаты услуг «ЭЛЕКСНЕТ» - эти терминалы (электронные ящики) раскиданы по всему городу. Также можно пополнить Yandex кошелёк путём пополнения предоплаченными картами (карточки для пополнения кошелька Yandex, продаются в обычных ларьках).
Так же, счет в Yandex можно пополнить с других платежных Интернет систем (Webmoney, RUPAY, Imoney, E-GOLD и т.д.) при помощи обменного пункта RoboExchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6 .
А теперь последний, завершающий шаг:
Я отправил на первый номер из ниже перечисленных Yandex кошельков 30р.! ВАЖНО! при переводе 30р. на первый кошелек в поле «Контракт/назначение платежа» я написал: "Пожалуйста внесите меня в список yandex кошельков". Всё, что я сделал - это создал некую услугу, т.е. я прошу законный сервис, перевести мои деньги с внесением в список Yandex кошельков.
После чего, я отправил во 2,3,4,5,6,7,8 Yandex кошельки по 30 р., но уже в поле «Контракт/назначение платежа» ничего не писал, т.е. оставил графу пустой!
Вот, наконец, и список этих кошельков:

41001292028351 (здесь пишете в "Контракт/назначение платежа")
41001292027027 (здесь и дальше ничего не писать!).
41001292013001
41001292009990
41001292004824
41001290906765
41001290887501
41001326014021
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Хочу уберечь Вас от одной ошибки, которую я сделал:
Нужно вычеркнуть из этого списка первый кошелёк, а последней строчкой написать номер Вашего кошелька. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно сделать с помощью в Microsoft WORD или в БЛОКНОТЕ, куда Вы скопируете мою статью)!!!
Разместил эту статью (УЖЕ С МОИМ КОШЕЛЬКОМ В СПИСКЕ) в более 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!
И, наконец, угадайте, это прикол! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей России!!!
Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!!!!
В первую неделю я сделал 270 р., дальше к концу второй недели уже больше 1530 р. К середине 3-ей недели 3480р.!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 8750р. и эта сумма растёт очень быстро!!!!!! И это всё только за цену в 240 р.!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги, не прилагая к этому особых усилий! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, важно, ничего противозаконного в этом нет!

Ещё раз повторю, что это не обман, и Вы ничем не рискуете, но это работает!!! Следуйте инструкциям, ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС и ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря серьёзности участников!!!
И так, когда Вы достигнете 1-ой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ, А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра 2.5%)!!! Значит, я получу 150 р. находясь на 8-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 7-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 750р!
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 6-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход-3750р!! Теперь эти, 125 людей разместив и получив только 5 ответов, дают мне 18750р прибыли (я - на 5-ей строчке)!!! Идём дальше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 4-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 93750р!!! потом эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 3-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-468750р!!! Далее эти 15625 людей производят по 200 размещений (я на 2-ой строчке), им отвечают каждому по 5 чел, мой доход 2343750р..
Ну а самое интересное, это то, что эти же 78125 человек делают по 200 размещений и им отвечает всего по 5 чел, и мой доход составляет 11718750 р. Не такая ли внушительная цифра???! И это всё за первоначальный вклад в 240р!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 240 р. в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в Microsoft WORD или в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 8-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что десятки тысяч людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек), поисковик найдет тысячи страниц, ссылки, на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона, а это очевидно, что они захотят попробовать себя в чём-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома, чтобы что-то получить, надо хоть что-то вложить !!! А чтобы получить ещё больше, надо вложить ещё больше! Убедитесь в этом сами..........
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 8
кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

P.S. Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение
- дайте людям шанс заработать!
Автор не я, нашел на бизнес-форуме.