SONYA-STUDIO - Студия Свадебной Фотографии!!

Перед свадьбой мы обязательно встретимся и обсудим ваши предпочтения, какого типа свадебные фотографии Вы бы хотели увидеть в будущем в Вашем свадебном альбоме. Во время свадьбы я снимаю как репортажные свадебные фотографии, так и постановочные свадебные фотографии. По отдельной договоренности могу для Вас сделать предсвадебную фотосессия в театральных или свадебных нарядах, а также сделать фотографии репетиции свадьбы. Мы с Вами предварительно обговорим сценарий свадьбы, а также все Ваши пожелания и предложения.

Вы сможете посмотреть наиболее удачные свадебные фото из моего портфолио, отпечатнные мной в профессиональной фотолаборатории под моим контролем на профессиональной фотобумаге.

Если не оговорено иное, я веду съемку ваших свадебных фото на профессиональную цифровую камеру Canon 40D с максимально возможным качеством. Поэтому количество свадебных фото, снимаемых во время свадьбы, ничем не ограничено. Все зависит от Вас и продолжительности запланированной Вами программы на этот день. Отснятый цифровой материал обрабатывается в последующем на компьютере. В течение недели Вы получите на компакт дисках свадебные фото, которые сможете просмотреть на компьютере, выбрать наиболее интересные и распечатать сами в любой профессиональной цифровой фотолаборатории в нужном для вас количестве.

По договоренности я могу провести художественную обработку свадебных фото, сделать черно-белые свадебные фото, подготовить коллаж из Ваших свадебных фото для свадебного альбома.

При Вашем желании я могу выполнить для Вас авторскую печать Ваших свадебных фото.

Sofiya@gmail.com
http://sites.google.com/site/photosesion  (сайт в стадии разработки)
Телефон:  0547 54 50 46
Софья
Обращайтесь! Я буду рада ответить на все ваши вопросы.

Отредактировано Sofiya (2009-01-21 13:58:39)