Сайт электрика .
Индивидуальный предприниматель-электрик произведет электромонтажные работы в жилых, общественных и производственных помещениях. Выполню: любые виды скрытой и открытой электропроводки с использованием самых современных материалов; сборку и установку электрощитов в пластиковых и металлических боксах; сборку любых схем в электропроводке, включая установку биодатчиков, сумеречных реле, ограничителей перенапряжений, таймеров и т.д.;свет, розетки, установка светильников и люстр ,  замена электропродки ,выключатели , ремонт солнечных и электро бойлеров,подключение заземляющих устройств. Сдача работ
электротехнической компании. Все работы выполняются в соответствии нормативно-технической документации.Работаю на удобных для вас условиях, с гарантией!
Сайт израильского электрика .
К вашим услугам на моём сайте : форум ,фотоальбом , видео , гостевая книга ,   дневники ,статьи : «Сколько потребляют бытовые приборы? « , «Свет - это язык интерьера, твердят дизайнеры. « , « Как правильно выбрать электрическую розетку? « и  многое другое .
Центр страны Виталий 0546277909