В феврале в Израиле состоится конгресс,в котором примет участие около 2-3 тыс.чел.,учеников великих каббалистов Бааль Сулама,Баруха Ашлага,Михаила Лайтмана. Каббала - это наука основана на связях между людей, раскрывает человеку сердце и соединяет его со всеми.
 
Ты раскрываешь,что все мы шестеренки одного механизма.Любое твое движение влияет на всех и любое движение каждого влияет на тебя. Когда ты это видишь и чувствуешь,ты понимаешь,что несешь ответственность за всех,и все несут ответственность за тебя. Это называется поручительство. (Книга "Путешествие в душу человека". Сборник избранных материалов.

...Любой практикующий врач подтвердит,что чем серьезнее заболевание у пациента,тем вероятнее на тумбочке увидеть Библию,Тору,Коран.больной пытается ответить на вопросы: "За что меня так? Кто или что может мне помочь?" Ведь когда нам хорошо,нас не заботит вопрос: кто я,зачем живу?".. ( Книга."В поисках счастья".Каббалистические очерки.)

На любой ваш вопрос есть ответ в книгвх и на сайте://www.kabbalah.info/rus/.
По поводу покупки или просто прочитать или получить в подарок книгу звонить 0524553532.

Отредактировано милада (2008-12-19 20:05:47)