Дорогие Друзья !
Буду рад приветствовать вас на моей личной странички! www.DenisLop.blogspot.com
Здесь вы можете познакомится с моим графиком выступлений в различных клубах нашего мегаполиса. Также на этой странички вы можете найти промо-миксы, записи живых выступлений, собственные треки и ремиксы, интервью, видео и фото материалы как обо мне так и о клубах с которыми я работаю.

[youtube]http://www.youtube.com/v/QXyUk0-aA7A&hl=ru&fs=1[/youtube]

Подстроиться под настроение Ваше праздника просто, достаточно обсудить заранее планируемый репертуар, а остальное дело техники Ди-Джея. Чувствуя настроение гостей и царящую атмосферу на Вашем празднике, DJ сделает все, чтобы спустя время, Вы вспоминали это событие, и настроение Ваше поднималось!

т.л.: 054-4-38-44-71
E-mail: djdenislop@gmail.com
Сайт: wwwDjDenisLop.ucoz.ru
Блог: wwwDenisLop.blogspot.com

DJ Denis Lop, услуги Ди-Джея, музыка на свадьбу, музыкальное сопровождение, музыканты на свадьбу, DJ на свадьбу, заказать DJ, русскоязычный ди джей на свадьбу, свадьба, музыканты, музыкальное оформление, Дискотека на праздник, ди джей на праздник, русскоязычный DJ для праздника, музыканты на праздник, тамада, услуги тамады, ведущий, Организация праздников, организация мероприятий, два D.J. на одной сцене, Дабел Ди-Джей.