Сексуальное Кунгфу / Sexual Kung fu

Читать весь материал здесь ---> http://gammabar.my1.ru/forum/10-60-1

http://gammabar.my1.ru/sexual.jpg

Читать весь материал здесь ---> http://gammabar.my1.ru/forum/10-60-1

Немного теории

Мужская и женская сексуальность, судя по всему, значительно меньше различаются между собой, чем принято думать. Это вполне логично и с точки зрения органического развития, поскольку и мужские, и женские гениталии формируются из одной и той же зародышевой ткани. В своей знаменитой книге «Зона G и другие новейшие открытия в сексологии человека» Элис Лейдас, Беверли Уиппл и Джон Перри доказывают, что мужская и женская сексуальность почти идентичны. Кроме своего нашумевшего открытия зоны G у женщин (мы будем обсуждать его в главе 4), они выдвинули предположение о возможности таких же многократных оргазмов у мужчин, как и у женщин.
Сторонники даосского учения (древний Китай) были уверены в этом уже тысячи лет назад. Они считали, что:
1. Мужчина должен в первую очередь удовлетворять женщину, он обязан не допускать ее сексуального голодания, должен постоянно поддерживать ее сексуальную приподнятость.
2. Мужчина должен контролировать, управлять своей эякуляцией.
3. Мужчина должен найти свой индивидуальный ритм эякуляции в зависимости от самочувствия и возраста.

Но интимная близость должна быть как можно чаще.
Т.е. эрекция и фрикции, с точки зрения даосов, — это удовольствие, блаженство, оргазм, слияние с Природой, взаимообогащение, здоровье. А эякуляция — по возможностям и потребностям организма.
«Как это может быть?» — спросите Вы. И со своей точки зрения будете правы. Вы привыкли поступать по схеме: эрекция — фрикции — оргазм — эякуляция. Для вас половой акт заканчивается именно эякуляцией. А даосы, много исследовавшие сексуальную природу человека, в свое время выяснили, что эякуляция мягко говоря лишает мужчину сил. Поэтому ее следует по возможности избегать.
Как? Для этого те же самые даосы разработали специальную систему тренировки, основанную на развитии так называемых интимных мышц и способности управлять своей сексуальной энергией.