Курсы трехмерной графики от студии MyCP
Профессионалы нашей студии готовы предоставить несколько программ по обучению трехмерной графике

Базовый курс 3D: Моделирование и основы 3D studio MAX
Профессия - 3D моделер/визуализатор
Специализированный курс по трехмерной визуализации при помощи V-ray
Базовый курс 3D: Моделирование и основы 3D studio MAX
Что дает курс
На курсе вы познакомитесь с интерфейсом программ 3ds Max, его основными элементами и инструментами. Цель программы обучения — развить в слушателях интуицию при пользовании программным пакетом, а также выработать умение самостоятельно ориентироваться в основных элементах интерфейса и инструментах 3ds Max.

Программа предназначена для людей, желающих начать свою деятельность в области трехмерной компьютерной графики. Данный курс является первым этапом изучения 3D специальностей.

Чему мы учим
Процесс обучения направлен на ознакомление с теорией компьютерной графики в целом, а также освоение интерфейса, структуры программного пакета 3ds Max. Задача курса — не овладение профессиональными навыками одной или нескольких специальностей в области трехмерной графики, а умение ориентироваться в интерфейсе 3ds Max и находить оптимальное решение задач, возникающих в процессе работы.

На кого рассчитан курс
Для успешного обучения по программе данного курса вы должны быть, уверенным пользователем ПК, готовым к интенсивному освоению учебного материала, увлечённым 3D с серьезным желанием освоить специальность;
Программа курса
1 месяц, 8 занятий по 4 академических часа, выдача сертификата о прослушивании данного курса.
Профессия - 3D моделер/визуализатор

Профессия

3D моделер/художник по текстурам — специалист, способный создать трехмерную модель на основе эскиза художника, чертежа или фотографии. 3D моделер владеет программами 3D и 2D графики для компоновки, редактирования, настройки сцены, визаулизации и пост-обработке. Он знает особенности создания трехмерных компьютерных моделей, их текстурирования и визуализации, а также владеет навыками работы с чертежными пакетами.

Что дает курс

Курс развивает профессиональные навыки моделирования трехмерных компьютерных моделей в программном пакете 3Ds MAX (работа над Low-poly и Hi-poly объектами,архитектурой ).

Чему мы учим

В процессе обучения вы имеете возможность обучиться моделированию моделей и архитектурных обьектов любой сложности в пакетах 3ds MAX и чтению чертежей . На курсах также затрагиваются темы низкоуровневого подобьектного моделирования и продвинутым методам композиции сцены. А также оптимизации сцены и архитектурной анимации. Также проводится обучение двумерному пакету Adobe Photoshop.

На кого рассчитан курс

Для поступления на данный курс необходимы базовые навыки работы с графическими пакетами. Необходимо пройти тест, выявляющий уровень знаний основ трехмерной графики, английского языка, обращения с компьютером и пользования ресурсами Интернет. Базовый курс по трехмерной графике, описанный выше - часть программы этого курса. Поэтомууспешное завершение базового курса автоматически позволяет продолжить обучение на профессию. В этом случае тест необязателен.

  Программа курса

5 месяцев, 40 занятий по 4 академических часа, в конце программы обучения проводится экзамен для получения диплома и несколько занятий для подготовки портфолио. Сотрудники студии проведут завершающую лекцию о бирже труда и методах поиска работы по данной профессии.

Специализированный курс по трехмерной визуализации при помощи V-ray

На кого рассчитан курс

   Курс ориентирован на тех, кто овладел навыками разработки трехмерной архитектуры посредством пакета 3ds MAX, и желает углубить свои знания в области фотореалистичной визуализации, методах композиции и рендеринга архитектурной сцены. На данный курс возможно зачисление только после успешной сдачи специального теста.

Чему мы учим
  В ходе обучения слушатели досконально изучают плагин V-ray для 3ds MAX и инструменты для работы с ним. В процессе обучения создаются несколько сцен интерьера и экстерьера и проводится фотореалистичная визуализация. Кроме того затрагиваются темы применения различных типов текстур и методы их создания посредством фотографии и пакетов двухмерного редактирования.
  Программа курса
1 месяц, 8 занятий по 4 академических часа, выдача сертификата о прослушивании данного курса.

Так же проводятся курсы по построению сайтов вебдизайн ,фотошоп.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами
http://mycp.co.il/he/2.html