У каждого человека есть своя мечта и возможно не одна. “Мечты - это краеугольные камни нашего характера” (Г. Торо). Кто-то мечтает отправиться в путешествие, кто-то приобрести заветную вещь, а для кого-то мечта это вопрос жизни. Мечты у каждого свои и все стремятся их реализовать. Одни осуществляют свои мечты, для других они становятся целью всей их жизни, а для кого-то они остаются недостигаемыми. Но все хотят, чтобы их мечты обязательно сбылись. “Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты” (Ф. Шатобриан). В большинстве случаев для осуществления мечты, напрямую или косвенно, необходимы финансы. Потому что все мечты имеют материальную, а значит и финансовую основу. “Все, что существует на свете, когда-то было мечтой” (К. Сендберг). Для тех, кто не хочет отказываться от своей мечты и готов сделать хотя бы несколько шагов ей на встречу, а не сидеть и ждать пока она сама как по волшебству осуществится, мы предлагаем помочь преодолеть преграды на пути к вашей мечте. Вы спрашиваете, как и почему мы это делаем? Все очень просто. Помогая вам, мы помогаем себе осуществить свою мечту. “Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье” (Зигмунд Фрейд).
Сделайте 3 шага на встречу своей мечте и тогда, Ваша мечта осуществится. Но перед тем как начать, скопируйте эту статью себе в компьютер, она вам пригодиться (не забудьте проверить на вирусы). Итак, шаг 1. Если вы не зарегистрированы в системе WebMoneyTransfer, тогда вам нужно перейти по адресу wwwwebmoney.com, зарегистрироваться, ознакомиться с данной системой и установить программу себе на ПК. Затем выбрать удобный для вас способ пополнения кошелька и пополнить свой WMZ кошелек на 6$ (пополнить можно переводом с любого другого Интернет кошелька или через систему мультикасс, а также с помощью карт оплаты). Шаг 2. Перечислить по 1$ на каждый кошелек из этого списка:
1 - Z060532806723 (только для первого номера в поле “примечания” нужно написать: пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ);
2 - Z162719915303 (без примечаний);
3 - Z428728700227 (без примечаний);
4 - Z749064609054 (без примечаний);
5 - Z307287162886 (без примечаний);
6 - Z123067488896 (без примечаний).
После того, как перечислите по 1$ на каждый кошелек, удалите первый кошелек из этого списка и переместите второй кошелек на место первого кошелька, третий на место второго, четвертый на место третьего, пятый на место четвертого, шестой на место пятого. Теперь на освободившееся шестое место нужно добавить номер Вашего WMZ кошелька. Шаг 3. Эту статью разместите на 200 разных форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше статей вы размещаете, тем быстрее вы приближаетесь к вашей мечте. Когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов на осуществление своей мечты, просто как продолжатель списка!!! “Осуществляются наши самые смелые мечты! Может, пора исполняться и несмелым?” (С. Лец).
Вы спрашиваете, как это действует? Очень просто. Это все продолжает существовать и приносить пользу только благодаря честности,серьезности и бесконечности участников. Это не обман и не развод на деньги, кроме того, все законно. Вы ничем не рискуете и ничего не теряете, вы только выигрываете! Почему? Предположим, что из 200 размещений вы получите только 6 ответов, это составляет 3% (очень низкая цифра). Значит, вы получите 6$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь, эти 6 человек делают 200 размещений и только по 6 человек отвечают каждому из них. Они получат по 6$, находясь на 6 позиции, а вы 36$ находясь на 5 позиции. Затем, эти 36 человека делают по 200 размещений с вашим кошельком на 4 позиции и только по 6 человек отвечают им, вы получите от них 216$. Теперь уже 216 человек сделав по 200 размещений и получив только по 6 ответов, добавят в ваш кошелек 1296$, (вы на 3 позиции). Дальше интереснее, когда 1296 человека делают по 200 размещений с вами на 2 строчке и только по 6 человек ответят каждому из них – вы получите 7776$. Добравшись до первой позиции, вы получаете …$!!! А разве это, не мечта?! Так что решать вам, потратить 6$ на мечту и осуществить ее или…
“Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтанию. Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся ещё прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию” (А. Франс)
P.S. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик; 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек); 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки которых сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Удачи всем!!!