ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ!Так часто натыкаешься на эту фразу в интернете, и каждый раз-ЛОХОТРОН,причём зачастую жестокий. Я тоже попадался несколько раз,отсылал деньги на «волшебные» кошельки,а в ответ ничего.И я стал думать ,как наказать лохотронщиков.Долго искал я информацию на «народных» сайтах,таких,как этот и нашёл.Когда отсылаешь им деньги,специальная программа определяет сколько денег им было прислано,кем и сколько раз за день(неделю,месяц).Если высланная сумма удовлетворяет их значению,то деньги отсылают вам вновь,но если вы превысили норму,деньги не придут.Поэтому НЕ ЗАСВЕТИТЕСЬ!Следуйте моей инструкции и у вас будет неплохой доход(у меня 1200-3000рублей) в месяц).Для начала зарегистрируйтесь в Яндекс кошельке,(бесплатно)вот сайт money.yandex.ru .Вы можете здесь не регистрироваться,но я не гарантирую,что всё получится.Если у вас уже есть эл.кошелёк,регистрация не нужна.Я раздобыл  кошелёк,на которых и делаю деньги.Отсылайте на них ОТ 50 ДО 150 рублей.Отсылайте НЕ чаще 2 раз в день.У меня ушло около 3 дней и 3000рублей,чтоб подобрать нужную тактику .В итог мне приходит сумма,в 1,5 раза больше.Вот адрес кошелька: 41001210707916