Испанская обувь это группа товаров, параллельная  Итальянской,   разница  по закупочной стоимости составляет 20-30%. Однако Испанская   обувь именно та, которая подготовлена оптимальным образом по соотношению цены и высочайшего качества для покупателя
> средне-высокого  уровня достатка,  той прослойки населения,
> которая находиться в процессе экономического роста.
>
>        При создании моделей  используются материалы высочайшего качества как Испанских производителей, так и Итальянских.  Работа отдела дизайна направлена на  создании не только модных моделей, покаряющих своей красотой, но и на получение оптимального результата в соотношении  цены, качества и удобства.
>   При выполнении моделей используется телячья кожа с внутренней отделкой из свинной кожи, телячьей кожи. В женской линии используется кожа козы во внутренней отделке. В производстве подошв применяются такие технологии как противоскольжение, антишок.
>   Подошва выполнена в нескольких вариантах:
>   Мужская классика  -  кожа, модифицированная резина,  цельная из каучука, смешанная подошва с вкраплением как кожы, так и резины.
>   Мужская молодежная коллекция -  ко всему ранее перечисленному в параграфе мужская классика добавляется  разновидность подошв эластичных резиновых,  по своей гибкости приближенной к тениссным тапочкам  и  прочности  повседневной обуви, которая практически незаменима при вождении автомобиля.  Новшеством в подошвах этой коллекции является подошва с  нарезным протектором в виде росписи в цветах, с полуковбойским верхом это придает эксклюзивность модели и подчеркивает индивидуальность обладателя.
>      Cпортивная часть мужской коллекции представленна моделями с высоким   протектором, укрепляющими накладками, дизайном приближенным к полевым  условиям.
>
>    Формы широкие  как в мужской, так и в женской коллекциях. Размерный ряд в  мужской коллекции представлен типичными размерами. До 49 размера включительно, предлагаем широкий ряд моделей, форма которых выполненна специальным образом.
>
>   Модели женской коллекции могут быть произведены  до 43 размера
> включительно.
>       Отличительной особенностью  является удобство при формировании
>   коробок для оптравки оптовому покупателю  -  по желанию  покупателя, в коробку будут положены модели только больших размеров, либо только
> маленких или же стандартная отправка.
>
>       В арсенале нашей фабрики более 600 моделей для внутреннего рынка. Однако,  экспорта предусмотрен моделный ряд адаптированный к
> климатическим и культурным особенностям каждой страны.
>
>   Carlo Torrecci -  мужская линия, коллекция  повседневной обуви, также
• >   Tohers -  спортивная линия
>   Lola Torres - женская линия

Подробности по телефону +77777022428