Дорогие друзья!
Рады представить вам продукцию
израильской фирмы OSA Cosmetics Laboratory.

Серия средств для ухода за кожей лица «Живые маски-конфитюры» относится к классу «Органическая косметика» и отвечает всем предъявляемым к нему требованиям

Косметические средства данной серии — это симбиоз древних знаний о природе, ее взаимосвязи с человеком и современных производственных технологий.
Применение вакуумно-импульсной, низкотемпературной экстракции и использование отборных трав и плодов, выращиваемых под надзором Министерства сельского хозяйства Израиля, позволяют получать для этой косметики продукты, сохранившие уникальный набор свойств исходного растительного сырья.
Метод консервации частей плодов (включенных в состав готового продукта), разработанный OSA Cosmetics Laboratory, дает возможность не только минимизировать применение сильнодействующих консервантов, но и на максимально длительный срок сохранить, а в некоторых случаях даже усилить, свойства природных компонентов.
В то же время в продуктах этой серии производители постарались оставить запахи и цвета тех трав и плодов, что послужили сырьем для изготовления.
Подробнее здесь  http://intwaylife.com/ru/about-aqua/

купить здесь     http://kvn999.intwayshop.com/