Здравствуйте!
А у нас есть парочка Керн-терьеров! Smile

Керн - терьер - активная и бесстрашная низкорослая (28 - 31 см.) собака, с идеальным весом 6 - 7,5 кг. Смелый, уверенный в себе, выносливый Керн известен сегодня как душевный компаньон, спортсмен и охотник. Керн терьер очень интеллигентен и любопытен. Он всегда готов принять участие в игре и постоянно интересуется незнакомыми и новыми вещами. И поэтому он, как ни кто другой, отлично выполняет функции собаки "всей семьи". Керны обожают детей и готовы вытерпеть от них все. Он очень терпелив и не агрессивен. Однако Керны не осознают, что они не самые крупные собаки из всех. Им кажется, что они одолеют кого угодно. Для этой собачки найдется место в любой малогабаритной квартире. Портативность породы оценят многие городские жители, так как небольшой размер устраняет многие трудности при перемещении городскими видами транспорта и при выездах за город. Также Керн-терьер может жить в условиях загородного питомника. Он относиться к тем породам собак, которые зря не подают голос из-за двери квартиры. Из-за своего неотразимого обаяния, которое он излучает, большинство любителей собак придерживается мнения: "Один раз Керн - Керн навсегда"

Керн-терьер - энергичный пес, его стихия - бегать по полям вокруг хозяина или носиться за мячом вместе с детьми. Но он может примириться и с чинными прогулками на поводке, и с "оседлой" городской жизнью, если только рядом есть садик, где можно побегать и порезвиться.

Он не забыл своего происхождения: яростно роет землю в поисках грызуна, и если выкапывает его, то гордо приносит его в подарок своему хозяину!

А вот и наши зайчики Smile
Тимоша (рыжик) и Злата (тигр)
http://i016.radikal.ru/0805/66/fbd425191422.jpg