Все блага цивилизации, которые нас окружают — бытовые электроприборы, метро, автомобили, сотовые телефоны, компьютеры — являются источниками электромагнитного излучения, оказывающего существенное негативное воздействие на наш организм.
Что же получается? Технический прогресс существенно облегчает нашу жизнь, однако отнюдь не продлевает ее. И что же делать — возвращаться в каменный век?
Можно попробовать отказаться от предметов, которые делают нашу жизнь столь комфортной. А можно — не снижая потребительских свойств этих предметов — использовать их на полную катушку, а защитные устройства Life Guard нейтрализуют вредное воздействие излучения на ваш организм.
Что такое Life Guard
Устройства, предназначенные для защиты человека от вредных электромагнитных излучений в диапазоне 0,3–30 ГГц, которые являются наиболее опасным для здоровья человека. Источниками таких излучений являются все электроприборы.
Устройства Life Guard представляют собой режекторные фильтры в виде нанесенных на пластину методом напыления геометрических фигур определенной формы, размеров из сплавов благородных металлов с технологическими и конструкционными особенностями.
Продукты серии Life Guard обладают важнейшими свойствами для энергетического здоровья человека:
1. При попадании в зону неблагоприятного внешнего излучения (в радиусе 3 метров), разрушительно влияющего на энергоинформационную систему человека и его здоровье, в Life Guard возникает мощная наведенная электродвижущая сила, направленная на гашение неблагоприятного излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне.
2. Благодаря ликвидации вредных воздействий восстанавливается связь энергоинформационного поля человека с энергоинформационным полем Земли. Создается полезное активное излучение, которое приводит внутреннюю энергосистему человека в гармоничное состояние и благоприятно воздействует на межклеточные процессы обмена веществ.
Life Guard снижает вредное воздействие работающих электробытовых приборов на людей и устраняет причины заболевания еще на клеточном уровне.
Таким образом, в зоне действия устройства не только гасится «вредное» излучение, но и в противовес ему создается «полезное», которое «подтягивает» энергию ослабленных органов до нужного оптимального уровня.
При этом качество приема и передачи, дальность основного сигнала в электроприборах не ухудшаются, а только резко уменьшается вредное влияние на организм человека. Приобретайте продукты этой серии в нашем  http://kvn999.intwayshop.com/