В этом проекте я сам участвую, поэтому испытываю к нему особенно нежные чувства!

В проекте Intway http://kvn999.intway.com  Вы получите полный комплекс практических инструментов для бизнеса в Интернет: веб-конструктор, хостинг, электронную почту, личный сайт на 11 языках и электронный бекофис, два интернет-магазина, высокоскоростную и защищенную платежную систему с возможностями внешних переводов по всему миру и приема платежей от клиентов на своих сайтах, службу емейл-рассылок и автореспондеров, терминал для доступа к торгам на мировых биржах, доверительное управление, быстрые кредиты, ипотеку.

Перед Вами откроются перспективные и денежные ниши современной экономики: Недвижимость, Фондовый рынок и Интернет.

Этот проект можно раскручивать как в Рунете, так и в буржуйнете, так как Ваш партнерский сайт - мультиязычный!

С момента старта проекта прошло всего 600 дней. За это время Корпорация Intway выплатила своим партнерам 5 247 390 долларов вознаграждения!

Сегодня в этом проекте 163 537 участников из 127 стран. В 77 странах находятся партнеры, не только ставшие клиентами, но и ведущие свой бизнес с Корпорацией!

Мощными темпами развивается жилищная программа Корпорации Intway, и ее итоги, по состоянию на 10 марта 2007 года, не оставляют равнодушными абсолютно никого.

Судите сами: количество партнеров, на ипотечном счету которых накоплено более $1000 — 120 человек, более $2000 — 60 человек, более $4000 — 35 человек, более $6000 — 25 человек, более $10 000 — 20 человек, более $25 000 — 5 человек, более $50 000 — 3 человека, более $100 000 — семья из 2-х человек.

Заметьте, эти средства были заработаны и накоплены партнерами-инвесторами на своих ипотечных счетах помимо основных бизнес-доходов, полученных в Корпорации!!!

За этот короткий период реальными владельцами собственной недвижимости уже успели стать 7 партнеров-инвесторов. И в ближайшие месяцы планируется появление еще сотни новых владельцев недвижимости.

С момента выдачи первого ипотечного кредита в конце августа 2006 года прошло всего 5 месяцев, и вот уже 31 января 2007 года первый ипотечный кредит, полученный Ольгой и Дамьеном Крассак, полностью погашен. Кредит, выданный на покупку трехкомнатных апартаментов на берегу Черного моря в Болгарии, погашен исключительно за счет работы структуры, без привлечения личных средств!

От всей души поздравляю Ольгу и Дамьена и желаю им дальнейших успехов в Жилищной программе - новых квартир и домов в любых городах и странах по их выбору.

Факт погашения ипотечного кредита всего за 5 месяцев стал неожиданностью для всех — для Ольги и Дамьена, для Совета Директоров, для партнеров Корпорации.

Считалось, что одним из преимуществ Жилищной программы является длительный срок кредитования — партнеры-инвесторы могут погашать кредит в течение 15 лет. Однако на практике оказалось, что группа инвесторов, созданная при накоплении первого взноса на квартиру (первых 20% стоимости недвижимости), позволяет партнерам-заемщикам проводить погашение в течение немногих месяцев. В частности, Нина Смирнова, получившая второй ипотечный кредит в октябре 2006 года, за 3 месяца погасила уже 48% кредита и планирует, что полное погашение произойдет не более чем за 5-6 месяцев только за счет поступлений от работы структуры на инвестиционный счет.

Важнейшей чертой Жилищной программы Корпорации Intway является то, что для погашения ипотечного кредита не требуется привлечения личных средств партнеров и длительного срока для его погашения. Это означает, что Корпорация Intway, с одной стороны, создала условия для приобретения недвижимости для всех тех, кто не имел шансов получить ипотечный кредит в банке, а с другой стороны создала возможности для быстрого погашения кредита только за счет доходов, получаемых от развития бизнеса с Корпорацией!

В январе 2007 года, спустя 10 месяцев после старта Жилищной программы, в Корпорацию поступило 10 заявок на получение ипотечных кредитов от партнеров из Украины, Казахстана и России. Жилищная программа набирает обороты и к концу 2007 года выйдет на кредитование десятков партнеров в месяц. Это означает, что сотни партнеров Корпорации смогут стать владельцами жилья уже в ближайшее время!

Меня лично очень привлекает перспектива стать владельцем недвижимости! А Вас?

Желаю Вам больших успехов в построении своего бизнеса в Интернет!
-----------------------------
: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса.  http://kvn999.intway.com