Здравствуйте …….!
Суть работы заключается в продвижении товаров на рынке.
Работать и зарабатывать можно несколькими способами. Это проект американской компании, давно и успешно работающей на рынке прямых линейных продаж, занимающейся компьютерами, электроникой и тому подобными товарами. Вступая в проект каждый, получает два интернет магазина, в одном можно продавать, что вам угодно, на ваше усмотрение, а другой магазин с товарами от компании, за продажу которых вы получаете свой процент, бонусы, премии и пр. Компания будет предлагать товары по ценам на 20-50 процентов ниже магазинных, взамен предлагая производителям товаров, высокий темп сбыта и минимализацию издержек (не требуется иметь магазины и тратиться на рекламу). Так же можно будет получать доход, приводя в компанию новых производителей, которые пожелают продавать свои товары через построенную сеть и получать проценты с товарооборота. И кроме этого есть еще одна возможность зарабатывать с компанией, которую найдут очень интересной все, кто занимается сетевым бизнесом. Для этой цели был разработан компенсационный план вознаграждения партнеров в сети, которые будут работать с компанией. Этот бизнес-план основан на системе матриц и очень хорошо показал себя в других проектах,  в двух словах можно сказать, что каждый может получать от компании вознаграждение за развитие сети. Вы находите новых партнеров, которые захотят работать в проекте, за это получаете денежные выплаты от компании. Вы можете использовать эти выплаты, чтобы покупать товары в магазине компании для себя лично или получать их деньгами.
Компания зарегистрирована в июне 2006 года, уставной фонд составляет 100 000 долларов США!
Так же компания Coopers Corporation имеет официальное сотрудничество с  несколькими всемирно известными компаниями - Nokia, ASUS, Cherry.
Хочется отметить еще один очень важный момент:
Компания Coopers Corporation заключила договор с самой известной Российской платежной системой WebMoney и получила от нее Аттестат Продавца!
Этот факт говорит сам за себя. Всем хорошо известно, что платежная система WebMoney никогда не работает и тем более не подписывает договора с компаниями, занимающимися нечестным бизнесом - пирамидами, лохотронами и прочими подобными компаниями.
Поэтому, партнеры и клиенты Coopers Corporation могут спокойно и без опасений проводить свои платежи - их безопасность и надежность гарантирует платежная система WebMoney в полном объеме.
И самое главное! Тут нет ни какого риска! если кто-то не уверен в своих силах, он сможет без риска войти в него в квалификационную матрицу, осмотреться, попробовать, поработать с магазином и пр.
Коммерческие возможности в квалификационной матрице будут полностью такими же, как  в основной – магазин, хостинг и пр. Отличия только в маркетинге. А если человек не сможет или поймет, что это не его бизнес, у него будет несколько вариантов вернуть свои деньги и выйти из проекта без потерь!
Более подробно о проекте можно почитать на сайте http://ccorp.biz/site/LedyMur/