Многие недоумевают, почему сейчас у всех на слуху слова: MLM, Сетевой Маркетинг, Прямые продажи, Бизнес Рекомендации и т.д.? Всё очень просто! ПРИШЛО ВРЕМЯ СЕТЕЙ!!!

Наш 21 век - стал веком электронной коммерции! И это действительно так! Чтобы зарабатывать хорошие деньги, сегодня не нужно ездить на работу или иметь свой собственный магазин. Всё это - вчерашний день! Интернет открыл перед человечеством новые возможности и перспективы! С каждым годом увеличивается товарооборот в Интернете.

Пример: 2004 год, товарооборот в Интернете составил 1,4 триллиона долларов. 2006 год, 10 триллионов долларов. В 2007 году, товарооборот должен составить более 21 триллиона долларов! Только вдумайтесь в цифры и в темпы развития Интернет-бизнеса?!
С помощью Интернета у Вас есть возможность стать очень богатым человеком! Вы можете создать "пассивный" источник дохода, который будет работать на Вас долгие годы.

Можете это не воспринимать сейчас, и продолжать бороться с тем, что будет уже в ближайшие десятилетия для большинства людей на земле нормой, и новым качеством собственной жизни! А можете использовать момент сейчас, чтобы не оказаться снова последним...

Сетевой Маркетинг - это просто средство для того, чтобы жить согласно собственному выбору. Финансовая свобода, которую можно достичь благодаря МЛМ, может привести личную свободу для того, чтобы сегодня создать жизнь, соответствующую вашим ценностями, целям и мечтам – и наслаждаться этим.

Посмотрите, как сейчас живет большинство людей! Вы чувствуете, что они устали от своей жизни? Сколько из них живут, скрывая свое отчаяние?

Так много людей увязли в РАБоте, которую они ненавидят! В РАБоте, которая лишена смысла, цели, личного участия и выбора. Таких людей так много, и они не в состоянии увидеть какой-либо выход из своей монотонной жизни, которая не удовлетворяет их потребности и желания и просто не достойна их. Людей, которые незаметно на протяжении жизни теряют интерес к жизни и работе.

Как сказал Норманн Косинс: «трагедия жизни - это не смерть, а то, что умирает внутри нас, в то время как мы продолжаем жить».

Сетевой Маркетинг предоставляет огромные возможности такому количеству людей, что раньше нельзя было и мечтать. Каждая МЛМ - возможность обладает потенциалом большого количества контактов с людьми и удивительных приключений - шансов прожить жизнь своего выбора и свободы.

Сетевой Маркетинг - это люди, работающие для людей. Сетевой Маркетинг помогает людям управлять своей жизнью, реализовывать свои мечты, жить так, как они заслуживают, и помогать другим делать тоже самое.

Уинстон Черчилль сказал: "Раз, может быть два раза, но не более, на протяжении всей жизни у человека появляется возможность серьезно изменить свою жизнь. Когда такая возможность стучится к Вам, от Вас зависит принять ее и выжать из нее все или просто дать ей пройти мимо".

И сегодня я хочу подарить Вам такую возможность!

Просто представьте себе, что у Вас есть возможность путешествовать и отдыхать в экзотических уголках по всему миру и по оптовым ценам.

Компания GetawayClub открывает нам сферу туристических услуг, ранее доступную только турагенствам – это заказ отелей, апартаментов, авиабилетов и круизов самостоятельно. А так же дает Вам возможность начать свой собственный бизнес с неограниченным потенциалом получения прибыли, не выходя из дома!

GetawayClub – это сочетание двух индивидуальных концепций, разработанных чтобы преподнести партнерам компании широкий выбор источников дохода. Объединяя опыт и знание дела в сфере маркетинга, IT и финансах, и соединяя 3 таких быстрорастущих отрасли как туризм, домашний бизнес и Интернет, компанией созданы:
     1 Маркетинговый план, который дает каждому возможность получить существенный постоянный доход и
     2 Продукт, который является реальным и содержит многочисленные выгоды, позволяя сэкономить значительную часть ваших сбережений в сфере туризма и связанных с ней отраслей промышленности и услуг.

GetawayClub – это активно развивающаяся компания, которая постоянно расширяет ассортимент своих продуктов и услуг, которыми могут воспользоваться ее партнеры.

Что еще более важно, компания разработала план компенсаций, который можно разделить на 2 разных бизнес-системы, что позволяет всем партнерам компании развивать неоднократный источник дохода.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на этом сайте, или постучаться ко мне в аську 260283169, а так же позвонив по телефону 052-5779339.

С уважением к Вам Натали.
Успехов Вам в бизнесе!