http://www.ariel-orthopedic.co.il/
 
«Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр в Израиле
Официальный сайт: wwwariel-orthopedic.co.il
Раанана, ахуза 124.здание маккаби
Телефон: 09-7456772
Отправить e-mail
Время работы: показать закрыть

Вс: с 07:00 до 19:00
Пн: с 07:00 до 19:00
Вт: с 07:00 до 19:00
Ср: с 07:00 до 19:00
Чт: с 07:00 до 19:00
Пт: с 07:00 до 19:00
Сб: выходной

Дополнительная информация

все кто хочет сделать ортопедические стельки в израиле.советую хорошую лабораторию по изготовления
אריאל קומפורט — אורטופדיה..
רעננה, רח' אחוזה 118 רעננה, רח' אחוזה 124
(מול בנק דיסקונט) (בניין מכבי)
טל': 09-7423143 טל': 09-7456772 « אריאל אורטופדיה מתקדמת
רעננה, רח' אחוזה 118 רעננה, רח' אחוזה 124
(מול בנק דיסקונט) (בניין מכבי)
טל': 09-7423143 טל': 09-7456772

Кто мы ?
«ариель-комфорт ортопедия»....ортопедический центр в израиле.... раннана.... ул.ахуза 124....ариель комфорт ортопедия...наш телефон для контактов .09-7456772. Мы, ортопеды-травматологи, сотрудники кафедры травматологии и ортопедии . «ариель-комфорт ортопедия».Рады Вас приветствовать .

Мы специализируемся на оперативном и консервативном лечении различных заболеваний стопы,оказании квалифицированной ортопедической и ортезной помощи. ..Основными направлениями нашей работы являются:

- Консультации взрослых и детей по заболеваниям стопы
- Консультации взрослых и детей по вопросам ортопедии и травматологии.
- Консервативное лечение плоскостопия у взрослых.
- Консервативное лечение плосковальгусной стопы у детей.
- Изготовление индивидуальных стелек-супинаторов для обычной и модельной обуви.
- Оперативное лечение Hallux Valgus. Изготовление индивидуальных стелек. «Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр обладают большим стажем и многолетним опытом в данной отрасли. Ортопедические изделия
Пояса (бандажи) для спины, эластичные носки, воротники, силиконовые прокладки для пальцев, различные напятники, бандажи для грыжи, колодки для рук, сидения «Доктор Гав», ортопедические подушки, вращающиеся резинки и т.д.
Магазин также предлагает ассортимент ортопедической обуви производства ведущих фирм: «Нью Баланс», «Моран», «Лейди Комфорт» ..док ф. флекс и т.п.

Реабилитационные изделия
Палки для ходьбы: телескопические, складные, анатомические палки, палки для коляски, палки с тремя и четырьмя точками опоры, приспособления для ходьбы (ходунки), складные и нескладывающиеся, с колесами и без; перила для ванной, приспособления для поднятия унитаза, подушки с отверстием для сидения, палки для опоры, тесто и ленты для тренировки кисти руки, силиконовые мячики, резинки для костылей и т.п.

«Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр предоставляет следующие скидки для членов различных больничных касс, как перечислено ниже:

Больничная касса «Клалит» — супинаторы со скидкой для обладателей страховки «Клалит Мушлам» , по прейскуранту «Клалит Мушлам», и аксессуары со скидкой в 85% соответственно соглашения о скидках с «Клалит Мушлам».

Больничная касса «Макаби» — аксессуары и супинаторы со скидкой для застрахованных по программе «Маген Захав» или «Маген Кесеф» по прейскуранту страховок.со скидкой в 85%

Больничная касса «Меухедет» — скидки на супинаторы, соответственно соглашению с кассой о скидках.

Магазин сертифицирован Министерствами Здравоохранения, Обороны и Финансов на обслуживание и предоставление скидок для инвалидов, имеющих льготы, предоставляемые этими министерствами, включая инвалидов Армии Обороны Израиля (Цахал).

0