Познайте мир благодаря туристической программе  MY TRAVEL CLUB  USA!   

Чтобы превратить Вашу мечту в реальность, предлагаю ознакомиться и изучить неограниченный потенциал дохода с My Travel Club USA!

Добро пожаловать в мир больших денег и элитных путешествий!!!   

Как независимый консультант Вы можете постоянно зарабатывать каждую неделю или каждый день! Это не очередная программа в интернете, а законно зарегистрированная американская компания с 1 августа 2007 года.














Вы можете пожизненно пользоваться туристическими льготами от  компании My TRAVEL CLUB USA , которая дает Вам возможность по низкой цене насладиться шикарным отдыхом, который ранее мог быть Вам недоступен.         

Отдых на море, океанские круизы, отели 1 класса, отдых по льготным ценам в экзотических уголках и городах разных стран  мира... Так хочется узнать больше о странах и континентах!!! Кто же не мечтает об этом?                                                               

Путешествия и богатство становятся доступными... Используйте эту удивительную возможность !!!

Кроме путешествий компания My  Travel Club USA дает хорошую деловую возможность, благодаря которой Вы обеспечиваете себя постоянныи высокими комиссионными - премия за Вашу активность и активность Ваших партнеров. Это $150 с каждым закрытием Вашего или их циклов. Цикл - это 6 человек. 

Необходимое условие программы для получения постоянного премиального вознаграждения $150 - это приглашение в компанию 2 человек. Если Вас интересует только туризм без участия в бонусной программе, то Вы просто пользуетесь великолепным отдыхом по льготным ценам, не занимаясь консультированием.
По маркетингу компании, даже не сделав ни одного приглашения, каждый человек получит через какое-то время $150. Фактически, регистрация становится бесплатной.
Приглашаю Вас не к размышлениям, а к действиям. Ибо:

«Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора...»