Израиль

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле ( in Israel ) на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Израиля. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израиль » Работа: требуются » Срочно требуется: молодой человек и девушка.


Срочно требуется: молодой человек и девушка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно требуется: молодой человек и девушка.
презентабельная внешность
хороший Русский язык
опыт работы с людьми (коммуникабельность)
требуемое время от 3-8 часов 5 дней в неделю (гибкий график)
звонить с 8 до 20.00 кроме субботы
054-645-3893

2

4to konkretno vi predlagaete?o kakoy rabote idet re4'?
v kakom gorode?
moy tel 0542095230

3

Добрый вечер! меня интересует о какой именно работе идет речь? мой телефон 050-797-1938 Анна

4

Добрый вечер! меня интересует о какой именно работе идет речь? мой телефон 050-797-1938 Анна

5

согласен! read.gif 0547806212

6

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Если предложение еще актуально, мой тел 0545-801-402 ДЕНИС. Я обладаю всеми требуемыми качествами и даже больше...

7

o kakoy imeno  rabote idet rech?


Вы здесь » Израиль » Работа: требуются » Срочно требуется: молодой человек и девушка.