Израиль

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле ( in Israel ) на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Израиля. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израиль » Отдых и развлечения · Спорт · Музыка » Ищу композитора


Ищу композитора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишу тексты к песням в стиле шансон.Ищу композитора.Тел.0504570704.

2

2Konstantin2 Интересно попробовать.Кто для вас шансон- какие группы,исполнители,на кого ориентироваться.Вы поете?

3

День добрый Ярослав. На самом деле ориентиров никаких  у меня нет и под кого то подстраиваться тоже нет ни малейшего желания. Все что я пишу исходит от души. Есть конечно и любимые группы и исполнители,Бутырка,Пятилетка, Карманов  Федя, Наговицын Сергей, и многие другие. Сам я не исполнитель, но несколько личных песен уже есть в записи. Если ты пишешь музыку и действительно серьезно относишься к шансону есть вероятность совместной работы. С ув. Константин

4

Привет,Константин!Готов попробовать.Может быть кроме текстов есть желаемые мелодии,мотивы и т.п.?

5

Привет Ярослав. Договорились, попробуем, посмотрим, что из этого получится. Единственная просьба, не хочу выставлять стихи на всеобщее обозрение. Напиши мне свой e-mail чтобы я смог скинуть тебе тексты. мой e-mail  kot712007@rambler.ru А на счет мелодий , на твое усмотрение, твори. С ув. Константин


Вы здесь » Израиль » Отдых и развлечения · Спорт · Музыка » Ищу композитора