Израиль

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле ( in Israel ) на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Израиля. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израиль » Работа: ищу работу » ищу работу


ищу работу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

опытная,любящая,заботливая няня,ответсвенный работник ищет работу домработницы и няни.
    Просьба обращаться по телефону: 089491993
Воскресенье,вторник
Среда(после 14.00)

2

Приглашаю Вас в самый престижный на сегодняшний день бизнес!!!
Международный проект Американской телефонной компании KAZIL совсем недавно стартовал в  странах СНГ!   ЭТО:1.Прибыльный Бизнес под Ключ! Удалённая работа!                   2.Защищённая Офисная Система!3.Говорите со всем Миром - Бесплатно!         4.Возможности Активного и Пассивного Дохода!5.Спектр услуг для передачи данных, не имеющий аналогов!
Новые технологии для бизнеса любого масштаба и направления, для любого современного человека! Наши клиенты и партнеры - во всем мире, везде, где есть Интернет! На сегодня у нас нет конкурентов! Мы современники настоящей революции в сфере телекоммуникаций, и это можно сравнить только с изобретением сотовой связи. В Мир входит Связь Третьего Поколения - VoIP.
Билл Гейтс, самый богатый человек планеты, занимается разработкой программного обеспечения для технологии VoIP. Ведущий мировой производитель мобильных телефонов, финская компания NOKIA и ведущий производитель микропроцессоров, Американская Intel - объявили о совместном проекте по развитию мобильных сервисов на базе формата беспроводной передачи данных WiMAX.
Компания KAZIL Communication LLC - крупнейший международный оператор связи, специализируется на высокотехнологичных разработках в области телекоммуникаций.
В рамках проекта компании KAZIL реализуется уникальная концепция - создание мирового сообщества людей, которые говорят между собой - бесплатно. Именно бесплатно, а не на заработанные от собственной Агентской сети деньги.
Компания KAZIL предлагает пакеты услуг, абсолютно применимые к нуждам любого бизнеса и любого простого пользователя сотовой или проводной связи, в любой точке Мира! Новые технологические решения имеют выход на повседневную практику бизнеса любого масштаба и направления, потому что одним из важнейших инструментов современного бизнеса является доступная по цене и качественная связь. И, если деловой человек видит, что затраты на связь его компании могут быть сокращены в несколько раз, а при использовании IP-устройств, вообще сводятся практически к нулю, то это не может не вызывать его живого интереса.
Безусловно, эти технологии интересны и обычному человеку, потому что они способны в несколько раз сократить его расходы на повседневное общение по телефонам, которыми он пользуется. Абоненты компании KAZIL, не меняя своих поставщиков сотовой и наземной связи, могут общаться со всем Миром по экстремально низким тарифам компании KAZIL. Связь между абонентами компании, при наличии у каждого из них IP-адаптера, не ограничена по времени и осуществляется по нулевым тарифам.
Компания KAZIL, также, предлагает Вам прибыльный, эффективный, отлаженный, интерактивный бизнес международного уровня. Компания имеет отлаженную систему оплаты и доставки продукта. Предоставляет своим Агентам (партнёрам) защищённую электронную офисную систему для управления бизнесом. В этом проекте есть реальные деньги!!! Существует возможность открыть региональное представительство компании KAZIL. Условия франшизы обсуждаются отдельно для каждого региона.
Если Вам интересен этот бизнес, и Вы готовы стать нашим партнёром, напишите о себе: Как Вас зовут, где Вы живёте и чем занимаетесь.
Я вышлю Вам все инструкции для регистрации и работы в нашей компании.
http://www.melirni.phone-world.ru/
skype:lugansk_kazil
e-mail:melirni@mail.ru
+38-0642-316610    ИРИНА М.

3

здравствуйте Ирина.
Меня зовут Наташа,я живу в Израиле,студентка в колледже Левински в Тель Авиве.Мне 23 года.Живу в стране 3 года с половиной.Работала в подобной компании,поэтому заинтересована вашим предложением.
Но я не могу работать на полную ставку,а только 2-3 раза в неделю по нескольку часов.
      С уважением.
Наташа

4

Меня зовут Владимир! Мне 18 лет. Закончил в этом году Суворовское военное училище в Киеве. Сейчас студент Торгово-экономического университета.  Работал оператором ПК - 3 месяца и по совместительству охранником.

5

Поиск работы и трудоустройство по всей стране на сайте wwwjobmonster.co.il

6

Предлагаем достойную работу от 1 до 5 часов в день.

http://granici.net/

7

На международный рынок вышла молодая МЛМ-компания Elite  Club.
Уникальный продукт, удобный маркетинг-план, профессиональная команда менеджеров, огромный международный рынок, потенциал
роста и нужный момент времени : Elite  Club - следующая компания-миллиардер. Это действительно уникальный шанс стоять в начале
компании-гиганта и создать постоянно растущий пассивный капитал. Подробности по адресу wwwbest-elite-club.com
Информация: ник в скайпе- marina769, телефон (972)50-4055561 Марина    marina@best-elite-club.com


Вы здесь » Израиль » Работа: ищу работу » ищу работу