Израиль

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле ( in Israel ) на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений Израиля. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израиль » Продам (разное) » Недвижимость в Болгарии


Недвижимость в Болгарии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагается недвижимость в Болгарии. Элитная недвижимость на берегу моря. Роскошные виллы в престижном загородном районе Варны. Инвестиционные прoекты. Коммерческая недвижимость. Отели. Участки под коттеджное строительство. Более 1000 объектов.
Предлагаем инвестировать в Болгарскую недвижимость!
Бизнес-проекты - коммерческие здания, включающие офисы, квартиры, магазины, подземные гаражи. Недвижимость расположена в непосредственной близости от Приморского парка, г.Варна, Болгария.
Участки земли в прибрежной зоне г.Варны, подходящие для строительства SPA-центров и эксклюзивных апартаментов.
Участки земли, различного размера, расположенные на побережье, в непосредственной близости в морю с разрешением на строительство комплекса курортных апартаментов, гостиничного комплекса. Все коммуникации. Великолепная панорама. Экономическое обоснование.
Гостиничные комплексы на знаменитых болгарских курортах.

2

А вы видели эти престижные районы Болгарии?? http://findbg.ru/ru/gallery
"...компании из Великобритании, России и Израиля проявляют большой интерес к строительству закрытых жилых поселков вблизи Варны..." http://real-estate.findbg.ru/ru/realest … l/sfvb555/
Также там описана реальная обстановка с покупкой недвижимости в Болгарии иностранцами. И как все это дело с покупкой заоформить юридически верно.


Вы здесь » Израиль » Продам (разное) » Недвижимость в Болгарии