«ариель-комфорт ортопедия»....ортопедический центр в израиле.... раннана.... ул.ахуза 124....ариель комфорт ортопедия...наш телефон для контактов .09-7456772. Мы, ортопеды-травматологи, сотрудники кафедры травматологии и ортопедии . «ариель-комфорт ортопедия».Рады Вас приветствовать Гибкая, как волна, стелька при ходьбе пружинит, опускается и поднимается, выполняя роль рессоры, вовлекая мышцы и связки стопы в рабочий процесс. Их активность нормализует кровообращение. Эту патологию у взрослых, в отличие от детей, полностью излечить невозможно, но с помощью стельки можно сделать ходьбу комфортной и безболезненной, уменьшить боли в коленных, тазобедренных суставах и позвоночнике.«Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр продает разнообразные ортопедические и реабилитационные изделия, и специализируется в производстве ортопедической обуви и анатомических супинаторов с индивидуальной подгонкой в соответствии с гипсовыми отпечатками.
«Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр обладают большим стажем и многолетним опытом в данной отрасли.

Ассортимент магазина включает:

Ортопедические изделия
Пояса (бандажи) для спины, эластичные носки, воротники, силиконовые прокладки для пальцев, различные напятники, бандажи для грыжи, колодки для рук, сидения «Доктор Гав», ортопедические подушки, вращающиеся резинки и т.д.
Магазин также предлагает ассортимент ортопедической обуви производства ведущих фирм: «Нью Баланс», «Моран», «Лейди Комфорт» ..док ф. флекс и т.п.

Реабилитационные изделия
Палки для ходьбы: телескопические, складные, анатомические палки, палки для коляски, палки с тремя и четырьмя точками опоры, приспособления для ходьбы (ходунки), складные и нескладывающиеся, с колесами и без; перила для ванной, приспособления для поднятия унитаза, подушки с отверстием для сидения, палки для опоры, тесто и ленты для тренировки кисти руки, силиконовые мячики, резинки для костылей и т.п.

«Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр предоставляет следующие скидки для членов различных больничных касс, как перечислено ниже:

Больничная касса «Клалит» — супинаторы со скидкой для обладателей страховки «Клалит Мушлам» , по прейскуранту «Клалит Мушлам», и аксессуары со скидкой в 85% соответственно соглашения о скидках с «Клалит Мушлам».

Больничная касса «Макаби» — аксессуары и супинаторы со скидкой для застрахованных по программе «Маген Захав» или «Маген Кесеф» по прейскуранту страховок.со скидкой в 85%

Больничная касса «Меухедет» — скидки на супинаторы, соответственно соглашению с кассой о скидках.

Магазин сертифицирован Министерствами Здравоохранения, Обороны и Финансов на обслуживание и предоставление скидок для инвалидов, имеющих льготы, предоставляемые этими министерствами, включая инвалидов Армии Обороны Израиля (Цахал).

«Ариель—комфорт ортопедия» — ортопедический центр обладает стандартом Техниона и сертификатом Министерства Здравоохраниения – Национального института конечностей имени Луиса..