Здравствуйте!

Данная страничка создана специально для Вас. Не нужна никакая переписка, не нужен почтовый ящик, не надо тратить время, не нужно ждать ответа. Вся информация перед Вами!

Всё, что написано ниже, я тоже когда-то читал впервые, затем, всё обдумав, сделал свой выбор, и теперь, как видите, занимаюсь этим. Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая больших денег и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас. Это действительно работает, и Вы при желании сами в этом убедитесь за пару недель.

Чуть меньше года искал работу в Интернет, прежде чем нашел это объявление. Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня целиком и полностью. И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать пусть не тысячи, но сотни долларов за пару недель при вложении всего 6 долларов!

В статье говорилось о том, что надо послать по 1 доллару на 6 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив тем самым список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается. Туда Вы вписываете номер своего кошелька и публикуете данное сообщение на различных сайтах и форумах.

Ну, я поразмышлял и решил, что ничего не теряю, кроме этих 6 долларов, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решил попробовать. В результате за 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было. В первую неделю я получил около 15 долларов, к концу второй недели было уже 230... А к середине 3-ей недели в районе 1000 долларов!!!

Теперь подробнее. Если Вы будете в точности соблюдать перечисленные ниже инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! Представьте себе, что это банковский вклад, только проценты от него в несколько раз больше. Одна из гарантий успеха, это то, что 6 долларов совсем небольшая сумма, чтобы из-за нее отказаться от такого шанса.
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ТОЛЬКО ПОМОГАЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДРУГИМ! 

И еще одно. Обман здесь невозможен! По той простой причине, что здесь мы с вами не зависим ни от каких фирм или спонсоров, а также компаний-роботов, которые могу деньги перевести, а могут этого и не сделать. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС ВСЕХ, ЖИВЫХ УЧАСТНИКОВ (НЫНЕШНИХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ) ЭТОГО ПРОЕКТА, ОТ НАШЕЙ АКТИВНОСТИ! ВЫ СТОПРОЦЕНТНО ЗАРАБОТАЕТЕ УЖЕ ПРОСТО ПОТОМУ (!), ЧТО ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ, ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО И МНОГО ЛЮДЕЙ!!! ВОПРОС В ТОМ, ЧТОБЫ ДОНЕСТИ ДО НИХ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

Последовательность действий:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится по адресу wwwwebmoney.ru. Страница начала регистрации: http://start.webmoney.ru/ Скачайте файл программы  WebMoney Keeper  ( http://download.webmoney.ru/wm2.exe ) и откройте свой счёт (сделать это очень просто). Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (удобно в банкоматах, а ещё можно по почте, в банке, купив карту оплаты и др.) и внесите 6 долларов на свой кошелёк (способы ввода и вывода средств описаны здесь http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ ).

2.Отправьте 6 долларов на следующие кошельки (в каждый по 1 доллару):

№ п/п Номер Internet-кошелька
1 Z136336546307
2 Z127019360394
3 Z490090787683
4 Z588588882021
5 Z129325454973
6 Z244185858778

В графе «Комментарий» укажите номер кошелька, на который Вы перечисляете деньги. Если эта графа останется незаполненной, номер Вашего кошелька не сможет войти в аналогичные объявления...

3. Теперь вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го. А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька.

Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ: разместите объявления о работе на не менее чем 200 различных сайтах, форумах и новостных лентах. Чем больше объявлений Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас и только от Вас!

Принцип дохода

Возможно, Вам интересно, почему Вы ничего не теряете, а только выигрываете.
Скажем, из 200 размещений я получаю только 5 ответов. Значит, я получу 5 долларов, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять столько же размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25 долларов. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125 долларов. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625 долларов прибыли (я на 4 позиции). Далее эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125 долларов. Самое интересное то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625 долларов.

Внушительная цифра, не так ли? И это всё за какие-то 160 рублей, которые в обычной жизни уходят незаметно. Это Ваш стартовый капиталл, Ваши инвестиции в собственное будущее!

Вы наверное думаете: «Откуда возьмется так много людей, готовых заниматься подобного рода заработком?» - Не беспокойтесь. Ежедневно в России к Интернету подключаются минимум 1000 новых пользователей!!! Недостатка быть не может! Кроме того, запомните: вопреки логике, люди не заканчиваются! Интернет в России только получает статус общедоступности (помните, как обстояло дело с мобильными телефонами лет 5 назад? А теперь сотовый у каждого подростка!) Так и Интернет разрастается, а с тем многократно увеличивается количество людей, ищущих в нем работу.

Распространение информации в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru или yahoo.com
2. Пишем в строке поиска «открыть новую тему» или «поиск форума».
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
4. Разместите объявление и оставьте свою контактную информацию.

Распространение информации на сайтах:

Зайдите на один из сайтов, посвящённых поиску работы:
http://www.rabota.mail.ru/;
http://www.rabota.com.ua/, http://www.rabota.by/ (с простой регистрацией), http://www.rabota.ru/ или http://www.vacansia.ru/ (без неё, причём очень популярный сайт);
wwwjob.ru...

Найдите ссылку «Добавить вакансию» (если таковой не окажется, значит для размещения объявления необходима регистрация на сайте, на которую уйдёт не более 10 минут). Теперь можно разместить объявление.

В отличие от rabota.ru, другие сайты удобны тем, что после размещения объявления для одного города, Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого. Вы просто нажимаете кнопку «Назад» в Вашем браузере, меняете название города и нажимаете ОК.

Даже если Вы разместите объявления для ВСЕХ городов на каком-либо одном сайте, этого будет уже достаточно.

Ссылки на странички добавления вакансий:

http://rabota.ru/?area=my&t=1 (после регистрации и авторизации)
http://www.rabota.ru/add/vacancy/ (без регистрации и авторизации)
http://www.rabota.com.ua/Vacancy.asp?r=97335
http://www.vacansia.ru/index.php?act=addvac
http://rabota.mail.ru/content/company/v … tions.html
http://www.joblist.ru/mpb/do/addvac.pl (после регистрации)
http://cla.rambler.ru/job/t_vacancy/?action=post (после регистрации и авторизации)
http://rabota2000.com.ua/addvacform.php
http://www.jobs.su/res/vacancy/add.pl
http://www.bigjob.ru/addvac.php
http://101.kiev.ua/cgi-bin/job.cgi?do=v … &vac=0
http://www.rabotaplus.com.ua/add_vacancy.php
http://ykpaina.com/job/addvuar.shtml
http://ykpaina.com/job/addvrur.shtml
http://www.ustroim.ru/addvac.php
http://www.rabota-v-rostove.ru/vacancy?action=fad
http://www.telework.ru/add_vac.shtml
http://www.injob.ru/vac.php?action=add
http://ipjob.net/add_vac.php

Распространение информации с помощью интернет-сервисов:

Ваше объявление можно за пару секунд разослать на тысячи бесплатных досок объявлений! Данный сервис доступен по адресу http://dmitry-portal.ru/board/board/pos … -board.cgi и совершенно бесплатен. Заполните контактную информацию, текст объявления, раздел для размещения и нажмите кнопку «Разослать» (с каждым разом все эти действия будут занимать у Вас всё меньше и меньше времени).

Вы можете экспериментировать с текстом объявления, названием вакансии, главная цель – получить больше откликов. Каждому заинтересованному человеку по электронной почте предоставляется вся необходимая информация.
Не теряйте времени - станьте богаче уже сегодня! Ваш доход зависит только от Вас, от Вашего энтузиазма и потраченного на работу времени! Чем раньше Вы начнёте, тем раньше получите доход.
С уважением, Илья
e-mail для связи: metaphysis@rambler.ru